9голосов

как правильно выбрать размер резиновых сапог?

7 Ответы

22голосов

Объем больше всего находится в зависимости непосредственно от изготовителя. Несмотря на то резинные сапожки чаще всего проходят объем в объем. Но, тем не меньше, брезгать примеркой не нужно, так как в различие от угги ли кожаной обуви, они никак не разнашиваются. Даже если узор не ровненький, в таком случае вероятнее всего в скором периоде ваши сапоги обернутся в кусочек резины замаранный краской. При присутствии молнии, на внутренней сторонке непременно должна быть подложка.

12голосов

Дома можно протестировать сапоги на непромокаемость, поставив их в тазик с водой. Если они промокли, то обязательно отнесите их назад, не забыв прихватить паспорт и чек.

12голосов

Прежде чем гнаться за яркой расцветкой, внимательно присмотритесь к материалу, из которого резиновые сапоги изготовлены.

12голосов

Сапоги из ВХ намного доступнее и очень яркие, ведь наносить на них рисунок довольно просто.

11голосов

Не нужно покупать резиновые сапоги с негнущейся подошвой, они принесут вред позвоночнику и ногам. К тому же ходит в них неудобно.

10голосов

Резиновые сапоги – это устойчивый тренд, который пришёл к нам с Запада, и на сегодняшний день является важнейшей деталью гардероба, сохраняя ноги от сырости, и тем самым сохраняя здоровье.

17голосов

М@JIЮТka Очки60350
Примерять резиновые сапоги нужно на плотный носок, при этом стопе не должно быть слишком широко или слишком узко. Запас для носка должен быть минимальным.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...