10голосов

6 Ответы

9голосов

Для того чтоб правильно выбрать столик для кормления ребенка, нужно знать много различных правил при выборе. Первым правилом является устойчивость столика для кормления. Тут необходимо учитывать, если вы хотите купить такой столик на колесиках, то нужно просмотреть если крепление у колесиков. Ведь оставлять ребенка за таким столиком, категорически не стоит. Далее нужно обращать внимание на основу покрытия нанесенного на столик, желательно чтоб было нанесение из пластика. Такая поверхность сможет быть прочной и наиболее удобной, когда придется вытирать от крошек и различные следы. Так же нужно обращать внимание чтоб у столика были высокие бортики, в случае если ребенок прольет сок или еду, то все содержимо останется именно на этом столике и не попадет ни чего на пол. Нужно обращать внимание и на углубление для бутылочек, для стаканов и для полностью всей еды. Это придаст высокой удобности для ребенка, и безопасности что не сможет опрокинуть на пол. Так же нужно будет обратить на фиксацию положения ребенка за таким столиком. Лучше если будет таких фиксаций несколько, если начнете кормить ребенка, то лучше зафиксируйте его ближе к краю столика, а при игривом положении ребенка наоборот ослабьте фиксацию для свободного положения ребенка за столиком. Так же необходимо будет обратить внимание на то чтоб столик снимался, это удобно будет тем, если вы решите помыть данный столик. Так же обращайте на выбор цвета столика, чтоб цвет не резал глаза яркостью. Подбирайте более спокойные оттенки. Присматривайте на остроту углов столика, это будет наблюдением безопасностью для вашего малыша чтоб углы были закругленные.  И лучше всего такой столик покупать в специальном магазине.

15голосов

Елена Очки57670
Для того чтобы правильно выбрать столик для кормления своего ребенка. Учитывайте модификацию положения ребенка за таким столиком, чтоб цвет столика был более теплым и спокойным, так же смотрите чтоб углы столика не были слишком острыми.

15голосов

Данила Очки59450
При выборе столика для кормления, нужно смотреть на модификацию столика. Чтоб ребенку было удобно за ним сидеть. Так же чтоб не было острых углов, чтоб ребенок не поранился, когда будет сидеть за ним.

10голосов

Елена Очки57670
Если вы не знаете, как правильно выбрать столик для кормления своего ребенка. Можете просто вбить в поисковую систему свой запрос, который сможет выдать вам нужную для вас информацию.

10голосов

Sorvigolova Очки1300
Вы можете прийти в специальный магазин для покупки столика. Там продавец сможет дать вам всю важную и верную информацию при выборе столика.

10голосов

Your Dream Очки59090
При выборе учитывайте цвет столика, модификацию положения за ним своего ребенка, округлость углов, высоту бортиков и помещение для еды.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...