6голосов

6 Ответы

7голосов

Дима Род Очки57770
Эллипсоидный тренажер – прекрасный способ улучшить свое самочувствие, будь то похудение, кардионагрузки или снятие стресса после тяжелого дня. Люди думают, что покупка эллипсоидного тренажера – простое дело, с которым справится даже ребенок. Но это отнюдь не так. Существует огромное количество марок, моделей, типов эллипсоидных тренажеров. И если вы серьезно решили купить его, то вы, наверняка, столкнулись с вопросом: на что нужно обратить внимание при покупке эллипсоидного тренажера? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно четко представлять, для каких целей вы его приобретаете. Если вам нужнен комплексный тренажер, который подойдет под все ваши цели, то сэкономить тут не получатся. Разнонаправленные тренажеры имеют высокий ценник, но и в результате вы получите механизм, способный подстраиваться под нужды пользователя. Если же вы приобретаете  тренажер под конкретные цели, например, для похудения, то нужно обратить внимание на вес маховика. Эффективному похудению способствуют не короткие нагрузки с высокой частотой интенсивности, а длительные, размеренные тренировки.
Если вы приобретаете тренажер, чтобы улучшить свои кардиопоказатели, то следует обратить внимание на измерители пульса. Они должны быть точными, со специальной системой регулирования нагрузки, также должны включать в себя функцию ведения журнала тренировок, чтобы точно отслеживать показатели.
Если вашей основной целью является общий тонус, поддержание формы, разгрузка после трудового дня, то вам подойдет простой эллипсоидный тренажер с минимумом функций. Помните, что если есть возможность приобрести тренажер от зарекомендовавшей себя фирмы, то лучше поднакопить и купить его, чем тренажер от безымянной фирмы. В конечном счете, проблем с ним будет гораздо меньше.

11голосов

для начала, нужно определиться, под какие конкретно цели вы его приобретаете

8голосов

на улице побольше гуляй, и никакие тренажеры не нужны будут

14голосов

лучше на велосипеде покататься

8голосов

по характеристикам смотри

14голосов

бери самый дорогой, не прогадаешь


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...