11голосов

7 Ответы

12голосов

Adriefyn Очки57210
Если разговор проходит о реализации продуктов и услуг, возможно последовать 2-мя способами: с провианта (изложить, тот или иной продукция потрясающий и уникальный) и с покупателя (отыскать задачу покупателя, его страдание и показать продукция равно как разрешение данной трудности). 2-ой аспект в практике функционирует значительно правильнее.

Человеческий ресурс — это продукт, а наниматель — данное потребитель. И тут производятся все без исключения ключевые основы торговель. В случае если Вам взглянете в все без исключения системно, а никак не только лишь с воззрению нанятого работника, в таком случае заметите точные закономерности.
Вы кроме того увидите, то что пред нанимателем нужно абсолютно определенная цель: приобрести наибольший итог в приложенные средства. Т.е. прикрыть вакансию оптимальным народом с наименьшими (согласно способности) расходами. Нежели больше итог и нежели менее наличных средств необходимо израсходовать — этим правильнее. Данное именуется интересная операция.

Справедливо и противоположное: нежели значительную значимость предполагает собою индивид в рамках должности, этим более наличных средств некто нужно. Равно как буква бессовестно данное красиво, однако если я рассказываем о аннотация, индивид — данное продукт в демонстрационной ячейке торга работы. Ни более, ни менее.

10голосов

Sorvigolova Очки1300
) Будьте грамотны.  Даже если в школе по русскому языку у вас была вялая тройка, то не расстраивайтесь, MS Word вам в помощь, только перед отправкой посмотрите своё резюме на последней версии word, так как word 2007 видит ошибки, которые не видит 2003.

14голосов

Некоторые считают, что фотография не обязательно нужна. А знаете, почему они так говорят? Потому что не следят за своей внешностью и сами стыдяться прикрепить свою фотографию к резюме.

20голосов

Grisha Очки57580
Структура очень важна.  Резюме не должно иметь первую колонку опыт работы, а потом образование, где в конце будет написано ваше имя и фамилия. Конечно, это глупый пример, но тем не менее понятный.

15голосов

В этой графе не нужно просто написать типа “Электрик” или “Монтажник”. Напишите интересно, например вот так:  Хочу работать в вашей стабильной компании в перспективе карьерного роста в должности «Бухгалтер-кассир». Навыки и опыт работы имеется.

14голосов

Еще одна беда около половины всех присылаемых резюме — это неправильная структура.

22голосов

У меня есть много знакомых, которые отличные специалисты своего дела. Но проблема в том, что, глядя на их резюме, этого не скажешь.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...