14голосов

как правильно составить резюме есть пример?

7 Ответы

16голосов

М@JIЮТka Очки60350
Индивидуальные сведения. Пункт «индивидуальные сведения» это голова анкеты соискателя, в каковой соискатель в службу показывает собственную фамилию название и имя, общительные сведения (госномер телефонного аппарата, Email, Skype и т. п.), а кроме того местоположение (улицу и госномер жилплощади ориентировать никак не непременно).
Цель. В графе миссии указывается короткая сведения о этом, в извлечения тот или иной либо тот или иной должности притязает кандидат.
Образование. В области «формирование» наполняются сведения о вашем главном воспитании: тренировочное учреждение, отделение, профессия, уровень, специальные заслуженные свершения, а кроме того даты доход и завершения.
Дополнительное формирование. В данном области соискателем указываются все без исключения данные о его добавочном обучении, данное имеют все шансы являться направления, тренинги, семинары и т. д.
Опыт деятельность. Пункт «навык деятельность» считается одной с наиболее значимых элементов аннотация, в каком месте кандидат в хронологическом режиме показывает собственную высококлассную и трудящийся биографию. Наименование компании либо компании, в каковой трудился, занимаемую пост, многофункциональные прямые обязанности и свершения.
Профессиональные умения. Кратко перечисляются ваши ключевые умения, навык деятельность, познания и мастерства, какие могут дать характеристику вам равно как специалиста.
Личные особенности. Пункт, в каком перечисляются индивидуальные особенности кандидата в службу.
Дополнительная сведения. Конечное область анкеты соискателя, в каковой указываются подобные сведения равно как домашней состояние, присутствие шоферского удостоверения, автотранспорта, стремление к командировкам и т. д.

19голосов

тоит понимать, что даже самая квалифицированная практика, пройденная вами за рубежом, совсем не повод для детального изложения. Стараясь преподнести себя с лучшей стороны, кандидаты считают уместным подробный рассказ о своих заслугах.

19голосов

Многие, воображая себя специалистами высокого уровня, уточняют огромное количество обязанностей, исполняемых на прежнем месте работы, и поэтапно объясняют, как именно им удалось поднять компанию на несколько позиций вверх, а затем остаться уволенным.

18голосов

Уточните, какие качества особо четко описаны в них и почему кандидат считает правильным опираться на такое видение себя как специалиста. Возможно данный метод позволит точнее составить ваш экземпляр.

21голосов

Готовый вариант своего документа стоит печатать только на белой плотной бумаге. Во-первых, это говорит о вашем деловом подходе к поиску работы, а во-вторых, подобный лист более комфортен в ощущениях при прикосновении.

20голосов

Яна Зыкова Очки60490
еще один нюанс, не создавайте резюме в письменном виде от руки. Очень часто неразборчивый почерк становится причиной отказа, да и чернила обычной шариковой ручки имеют свойства расплываться даже при малейшем контакте с водой.

16голосов

Пытаясь сосредоточиться, напрягается зрение, тратятся силы и усиливается внимательность. Как правило, где-то в середине текста, теряется интерес к нему, и суть становится безразличной. В лучшем случае резюме откладывается для дальнейшего изучения, в худшем, отбор продолжается дальше, без вашей кандидатуры.



Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...