13голосов

6 Ответы

9голосов

Чтобы правильно сделать каркас для пластиковых панелей. Вам нужно понимать, какую вы область решили поменять в комнате стены или потолок. Если же, то и, то, то лучше всего начните работу с потолка. Это вам даст преимущество в том, что, если вы начнете со стен. То подгонять постройку каркаса на потолке будет намного сложнее, ведь практически не везде потолки идеально ровные. После того как вы решили эту ситуацию. Для начала поставьте в любое место на стене метку, но нужно понимать расстояние от точки, расположенной внизу. Это расстояние не должно быть меньше установленного профиля, который будет использоваться при изготовке каркаса. После чего используйте водяной уровень, таким способом перемещайте метку по всем углам расположенных в комнате. Если же ваша комната не значительно большая, то лучше воспользоваться обычным уровнем. Если же у вас стены имеют облицовку из керамики, то это намного проще даст работы при изготовке каркаса на потолке. Вам стоит только опираться на шов, расположенный между плитками. Как только вы закончили работу с расположением меток, начти проводить линии с помощью специального шнура. Длина шнура должно хватать, чтоб провести линии для комнаты в любом масштабе. Для чего вы крепите один конец кабеля на одной метке, затем по длине крепите на другой, и хорошо натяните. Как только вы провели это, отбейте кабель по потолочной поверхности. Так и будут проводиться линия. Далее вам будет нужно установить на старом потолке подвесы, которые и будут держать каркас. Только при установке, учитывайте между ними расстояние не больше 50 сантиметров. После того как вы установили подвесы, на них крепите периллы, на которые в дельнейшем вы будете производить установку пластиковых панелей. Установка таких панелей, довольно сложная работа. Ведь придется учитывать, чтоб поверхность была идеально ровная. Лучше всего натянуть нить, закрепленную на саморезы. И после чего производите установку пластиковых панелей опираясь на идеальную ровность нити.

12голосов

Вы можете найти в интернете видео, в котором все подробно описывается.

12голосов

Задайте свой запрос в интернете. После чего вы получите всю необходимую информацию

15голосов

Наймите на дом рабочих. Которые всю работу сделают за вас.

11голосов

Для изготовки каркаса для пластиковых панелей. Вам нужно знать, что такое пластиковая панель и по каким правилам устанавливается. И уж затем делать каркас для него.

15голосов

Вам нужно понимать, какую вы область решили поменять в комнате стены или потолок. Если же, то и, то, то лучше всего начните работу с потолка.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...