12голосов

7 Ответы

9голосов

Подсчет указов согласно предприятию нужно осуществлять в соответствии с ст. 358 Распоряжения Федерационной архивной работы РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ с 06.09.2000 г. В соответствии с единым основам законодательства Российской федерации и в целом основам нынешного законодательства, нужен самостоятельный журнал регистрации указов согласно собственному формуле. Фиксировать подобные указы одновременно с указами согласно главной работы невозможно, т.к. субъекты бумаг в этом случае – жители РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ либо заграничные субъекты полномочия, каким гарантировано беспрепятственное желание и легитимные полномочия. Просто-напросто изъясняясь, несмотря на то пролетарая влияние – продукт, её собственник, сотрудник – никак не продукт, а независимый индивид.

18голосов

Оформление отдельных видов приказов по личному составу производится в соответствии с Унифицированными формами первичной учетной документации по учету кадров. Постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 № 1 унифицированы формы следующих приказов:

12голосов

подтверждение факта создания или получения документа в определенное время (день) путем внесения его в регистрационную форму с присвоением номера и записью основных данных о документе.

15голосов

Перед началом работы с журналом необходимо заполнить титульный лист и заверительную надпись. Обязательно вписать номер пломбы в соответствующую строку (без этого журнал не считается опломбированным).

16голосов

Филипп Б Очки63870
Какие требования предъявляются к кадровым журналам учета и как должен быть оформлен журнал в соответствии с этими требованиями

17голосов

Обычно кадровые работники заводят разные журналы для регистрации приказов разных видов/групп.

15голосов

Vlad-UZ Очки56600
В одном журнале могут регистрировать приказы по личному составу, в другом - по основной деятельности.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...