9голосов

6 Ответы

13голосов

Fantom Очки1248
Перемычки устанавливаются на окнах и проходах при строительстве дома. Но чтобы их изготовить, вам нужно уметь делать арматурный каркас для них. Но прежде чем изготавливать каркас из арматуры, нужно правильно подобрать необходимую для этого материал. Обычно арматурные прутья выбирают по толщине, ведь чем толще прут, тем крепче будет перемычка. А прочность перемычки очень важна, ведь на нее будет идти вес продолжительного строительства верхней части дома. При выборе толщины прута, лучше всего если диаметр будет равен 12 мм. Это наиболее стандартный и чаще который используется при строительстве перемычек. Так же вам стоит обращать внимание на класс изготовки прута, их всего два А3 и А2. Класс который используется при строительстве самостоятельно, лучше всего брать А3. Прутья этого класса, даже в холодном состоянии можно согнуть при усилии. А класс А2, такие прутья придется подвергать нагреву чтобы их согнуть. После того как вы выбрали нужный для вас арматурный материал. Можете приступать к изготовке каркаса. Гнуть прутья можно как вручную, так и при помощи пистолета, который предназначен для этого дела. На изготовку каркаса вручную, вам понадобится много усилий и времени. Чтобы связывать в каркас прутья, вам потребуются прутья меньшим диаметром. Чтоб их можно было легко гнуть руками. Но для изготовки каркаса вам потребуется сварка. Чтоб соединять все прутья в одну конструкцию. Как только вы изготовили каркас из арматурных прутьев, вы можете уже их использовать в изготовке перемычек.

10голосов

Задайте свой запрос в поисковую систему. И посмотрите видео в котором все подробно рассказывается.

16голосов

Вы можете вбить свой запрос в поисковую систему. Она выдаст вам много важной информации, по вашему запросу. После чего вы сами сможете потом сделать всю необходимую работу.

14голосов

Sorvigolova Очки1300
Если вы не понимаете как сделать арматурный каркас для перемычек. Вызовите рабочих на дом. Они все сами сделают правильно и качественно.

28голосов

Прежде чем изготавливать каркас из арматуры, нужно правильно подобрать необходимую для этого материал.

16голосов

Чтобы изготавливать каркас из арматуры, нужно правильно подобрать необходимую для этого материал. Так же вам стоит обращать внимание на класс изготовки прута, их всего два А3 и А2. Если будете строить дома, то лучше А3 он легко гнется без нагрева.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...