19голосов

как правильно оформить творческий проект?

7 Ответы

7голосов

Заглавие печатается полужирным шрифтом с большей буковки, никак не подчеркивается, место в завершении никак не устанавливается. Переносы текстов в заголовках руководителей никак не благоволятся. Среди заголовком и словом совершается красная строка 2 промежутка.

Каждая руководитель креативного плана наступает с новейшей странички. Нумеруются руководителя аравийскими цифрами. Параграфы нумеруются цифрами посредством пункт, в каком месте 1-ая число – госномер руководителя, 2-ая – госномер параграфа (к примеру, 1.1., 1.2., 1.3. и т.д.). В случае если параграфы обладают также пункты, в таком случае их нумеруют в соответствии с этим 3-мя цифрами посредством пункт (к примеру, 1.1.1., 1.1.2., 1.1.3. и т.д.).

Сокращения и состава в оформлении проекта

Старайтесь никак не применять в тексте нередко уменьшения, отчислением имеют все шансы являться только лишь уменьшения общепризнанные (Д.И. Алексеев Лексикон уменьшений российского стиля – М., 1977).

Если упоминаете в тексте созидательной деятельность имени иных людишек: создателей, научных работников, ученых и т.п., в таком случае их инициалы сочиняются в истоке имени.

При написании формул предоставляется объяснение применяемым знакам (к примеру: А-В=С, в каком месте А - число наличных средств вплоть до приобретения, В - наличных средств израсходовано, С - наличных средств осталось).


18голосов

Adriefyn Очки57210
После завершения набора творческой работы следует пронумеровать страницы.
Номера страниц ставятся начиная с цифры 2 со второй страницы. На первой номер не ставится. Расположение нумерации - внизу по центру.

17голосов

Название должно быть по возможности кратким, точным и соответствовать общему содержанию проекта. Название творческого проекта учащегося при необходимости может содержать подзаголовок для конкретного представления темы проекта, который должен быть очень кратким и не превратиться в новое заглавие работы.

19голосов

М@JIЮТka Очки60350
В случае, если руководителей творческой работы несколько, указываются все.
Если есть консультанты творческого проекта, то их фамилии помещаются ниже руководителя с указанием «Консультант».

15голосов

Требования к оформлению титульной страницы являются частью общепринятых правил и входят в подробное оформление всего творческого проекта рассмотренное выше.

13голосов

Название творческого проекта учащегося при необходимости может содержать подзаголовок для конкретного представления темы проекта, который должен быть очень кратким и не превратиться в новое заглавие работы.

13голосов

Выберите тему своего творческого проекта, обоснуйте ее актуальность и необходимость проекта в той сфере, которую вы выбрали.



Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...