12голосов

6 Ответы

11голосов

Данила Очки59450
В погоне за красотой кожи лица девушки прибегают к различным средствам. Всевозможные маски, крема, увлажняющие бальзамы и средства с натуральными компонентами. Каждая девушка использует свои уникальные методики и косметологические изыски. Но среди всего этого разнообразия есть одно средство, которое известно абсолютно каждой представительнице слабого пола: крем с гиалуроновой кислотой. В последнее время, популярность этого вида косметики неуклонно растет, и среди большого разнообразия не так-то просто определиться, какой крем нужен именно вам. Так как же выбрать крем с гиалуроновой кислотой?
Для начала, стоит отметить, что крем с гиалуроновой кислотой – не панацея, и не стоит от него ожидать каких-то чудесных преобразований. Данное косметическое средство направлено на улучшение общего состояния кожи, поддержания естественного цвета, упругости, устранения мелких проявлений старения, а также как профилактика возрастных изменений. Крем с гиалуроновой кислотой прекрасно увлажняет кожу, что, по сути, является его непосредственной задачей. Крем помогает влаге задерживаться в дерме, глубоко увлажняя её. Он не поможет избавиться от глубоких морщин, хотя и может устранить мелкие. Лучше всего подходит для профилактики возрастных изменений. Доказано, что применение крема в возрасте тридцати лет избавляет от большинства недостатков кожи через десять лет.  Крем с гиалуроновой кислотой является одним из немногих, действие которого можно заметить уже после первого применения. Важным фактором является то, что крем с гиалуроновой кислотой подходит под все типы кожи, поэтому выбрать его несложно.

14голосов

Основное предназначение крема - глубокое увлажнение кожи. Поэтому подбирайте крем, в состав которого входят такие компоненты, как алое, корень солодки, витамины В и С

9голосов

крем с гиалуроновой кислотой подходит под все типы кожи

15голосов

Андрей Очки64420
Сначала у консультанта спроси, какой выбрать, и если понравится, то просто такой же покупай и всё

8голосов

он под все типы кожи, так что надо на состав смотреть

22голосов

главное, чтобы из натуральных трав был


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...