12голосов

как правильно сделать ванну в деревянном доме?

7 Ответы

7голосов

В связи с собственной распланировки ванна комнатка способен являться соединенной с туалетом либо ведь захватывать единичное размещение. В случае если у вам огромная семейство, в таком случае уборная обязан являться единичным, тем не менее, Больше лишь в древесных жилищах общество с целью экономии места соединяют данные 2 комнатушки. Осмотрим характерные черты аппарата обычной ванной комнатой с целью семьи с 3-4 Индивид.

Еще в рубеже распланировки собственной ванной комнатой вам обязаны понимать, в каком месте у вам достаточно находится оснащение: рукомойник, ванна, толчок, раковина, умывальная касса и таким (образом дальше. И, сейчас отталкиваясь с положения, совершать разводку вода и стекание.

Перед покупкой целой сантехники следует обдумать местонахождение стояков, вентилей, креплений, а кроме того определить комнатку. Подобные предварительные события необходимы, Для того чтобы понимать, которая оборудование правильнее лишь впишется в дизайн вашей ванной комнатой комнатушки, так как в том числе и ванны различаются никак не только лишь габаритами, веществом производства, однако и методом конструкции.

Виды ванн:

деревянная ванночка – данное достаточно-действительно необыкновенное сантехническое продукция, что безупречно годится с целью ванной комнатой комнатушки, в особенности в случае если древесные стенки никак не утаили перед гипсокартонными плитами и изразцом;
чугунные – подобные комнатные долговременные, однако обладают серьезный масса (отдельные виды выполнения тянут наиболее 100 килограмм), в следствии этого в древесных жилищах их правильнее никак не ставить;
стальные – невесомые согласно тяну, имеют все шансы являться специфического тона. Отлично годятся с целью не очень больших комнатных палат;
акриловые – подобные продукта случаются наиболее различных конфигураций, данное дает возможность их согласованно вносить фактически в всегда манеры дизайна.
Важно кроме того верно выбрать рукомойник с целью ванной комнатой. С целью высокий семьи допускается определить 2 раковины. Отлично, в случае если рукомойник согласно расцветке сходится с каковыми-или сантехническими продуктами, к примеру, древесная ванна и мойдодыр, сделанный перед древесина.

20голосов

Little Miss Очки53200
Не бойтесь экспериментировать и добавлять в свой интерьер нестандартные детали. На видео ниже вы можете увидеть, как обустроили ванную комнату в деревянном доме специалисты программы

21голосов

На самом деле оборудовать ванную комнату в деревянном доме несложно, главное правильно подобрать материалы для отделки, а также приобрести качественную сантехнику и мебель.

17голосов

Хорошо, если умывальник по цвету совпадает с какими-либо сантехническими изделиями, например, деревянная ванная и рукомойник, выполненный под дерево.

15голосов

Более экономичным считается реечный потолок. Он не способен воспламениться, так как рейки выполнены из алюминия. Такое потолочное покрытие не боится повышенной влажности и легко демонтируется.

10голосов

Обустраивать ванную комнату в деревянном доме нужно с умом, поскольку повышенная влажность плохо влияет на деревянную конструкцию. В процессе ремонта стоит использовать только влагостойкие материалы и, конечно же, нельзя забывать о гидроизоляции помещения.

18голосов

Adriefyn Очки57210
Если вы решили самостоятельно положить кафель в своей ванной комнате, то сначала вы должны подготовить основу и выполнить гидроизоляцию. Важно знать: гидроизоляция для пола и стен производится одновременно.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...