11голосов

как правильно сделать ремонт в частном доме?

7 Ответы

14голосов

В случае если независимая установка дверей представляется абсолютно возможным делом, в таком случае устройство ПВХ окошек взамен прежних согласно способности необходимо поручить экспертам.
Как измерение, таким (образом и лично процедура конструкции металлопластиковых окошек призывает навыка и ухватки, так как неверное осуществление каждый с упомянутых трудов имеет возможность послужить причиной к этому, что же окошко попросту никак не сгодится либо его монтаж затребует расширения (сужения) оконной ниши.
Правильная монтаж окошка сумеет никак не только лишь продолжить период его эксплуатации, однако и достаточно соответствовать абсолютно всем нынешним условиям звуко- и термоизоляции.
Самостоятельная монтаж дверей:
демонтируется прежняя двери одновременно с рамой;
в дверный отверстие вводится новейшая дверная переплет (древесная рядом поддержки долгих дюбелей и саморезов, железная – обширных металических штырей, вбиваемых в стенки и прикрепляемых или привариваемых к рамке);
затем щели среди рамой и просветом задуваются сборной пеной и в последствии просыхания штукатурятся;
на заранее намазанные механической смазкой петли обволакивается двери.

14голосов

Sorvigolova Очки1300
Следует четко измерить площадь поверхностей (отдельно пола, стен и потолка) каждого помещения, после чего просчитать нужное количество отделочных и вспомогательных материалов. Необходимо также измерить длину труб и проводов, которые будут использованы для прокладки коммуникаций.

9голосов

Ремонт систем домашних коммуникаций – это, пожалуй, одна из немногих составляющих глобального ремонта дома, требующая вмешательства профессионалов.

12голосов

От того, насколько качественно будет произведен ремонт канализации, водопроводной системы, электропроводки, отопления и вентиляции, будет зависеть срок дальнейшей эксплуатации каждой из систем.

16голосов

После снятия старых обоев в комнатах, неровности стен следует замазать шпаклевкой и дать ей высохнуть, после чего можно клеить новые обои. На потолок можно заказать подвесную систему или оклеить его обоями.

14голосов

В зависимости от предпочтений на пол в комнатах укладывают паркет, ламинат, линолеум, ковролин. Если паркет уже был установлен, его шлифуют и лакируют заново. С целью утепления в комнатах также можно установить «теплый пол».

17голосов

Правильная установка окна сможет не только продлить срок его эксплуатации, но и будет отвечать всем современным требованиям звуко- и теплоизоляции.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...