11голосов

как правильно сделать вентиляцию в жилом помещении?

7 Ответы

14голосов

Перед тем, как совершить проветривание в даче в зимнее время, необходимо принять к сведению отдельные принципы:

Воздух, попадающий с организации никак не обязан холодить помещение
Вытяжка обязана брать всегда малоприятные запахи, однако никак не упускать их в жилище
Система никак не обязана позволять возникновение сквозняков
Все здания обязаны освежаться однородно и своевременно
Приточная вытяжка в даче в зимнее время обладает весьма существенное значимость, потому как иным методом провентилировать размещение в данное период лета неосуществимо. А сгоревший воздушное пространство способен стать основанием многочисленных болезней и патологии здравого дремы, в особенности у ребят. Поступление нового атмосферы способен реализовываться рядом поддержки специализированных приборов, подобных равно как кулер, к образцу.

Кроме притока нового атмосферы, значима вентиляция прежних ароматов. В особенности с промышленных комнат, подобных равно как ванна, уборная, кухня. В кухне экстракт допускается определить непосредственно надо плитой, короче а в иных комнатах, нее правильнее утаить перед особой сеткой, Для того чтобы симпатия никак не швырялась в очи. Проконтролировать трудится единица вентиляция, допускается с поддержкой зажигалки. Поднеся нее к приспособлению, смотрите, отошло единица огонь в сторона. В случае если несомненно, в таком случае вентиляция трудится исправно.

13голосов

Sorvigolova Очки1300
Система проветривания должна организовываться и планироваться вместе с постройкой дачного дома, поскольку потом это сделать будет практически невозможно.

7голосов

Необходимо точно спланировать в каком помещении будет находиться кухня, чтобы воздух из нее не попадал в другие помещения. Определить, где будут находиться вытяжки, а где притоки свежего воздуха.

12голосов

Иван Кремов Очки69900
Зачастую со словом подвал, ассоциируется повышенная влажность. И это действительно так, в подвальных помещениях всегда сыро и прохладно

11голосов

Андрей Очки64420
Чтобы избежать этих ужасных последствий, необходимо организовать правильную вентиляцию зимой на даче в подвальном помещении. Для решения этой задачи, необходимо вывести одну трубу над кровлей, которая будет идти из подвала.

12голосов

Две трубы должны располагаться на максимально большом расстоянии друг от друга. Вытяжную трубу лучше вывести как минимум на 50 сантиметров над кровлей.

16голосов

Приток воздуха обеспечивается за счет приточных клапанов, или по профессиональному, клапанов инфильтрации воздуха.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...