13голосов

как правильно выбрать крем пудру?

6 Ответы

11голосов

Крем-пудра сделает вашу кожу эластичнее, придаст ей ровный цвет, замаскирует некоторые неровности кожи лица и поможет вам выглядеть безупречно, будь то официальная встреча или прогулка с друзьями.
Так как же правильно подобрать тональный крем пудру? Запомните пару простых правил для правильного выбора крема-пудры. Не стоит слепо полагаться на маркер, нанесенный на упаковку крем-пудры. Результат при нанесении может совершенно отличаться от оттенка на упаковке изделия. Попросите пробник крема-пудры и нанесите средство на лицо. Помните, что перед испытанием пудры или крема на лице не должно быть макияжа. После нанесения подождите, пока крем высохнет и впитается, и сравните, как он выглядит при дневном освещении и при искусственном свете. Крем-пудра должен соответствовать нескольким требованиям: подходить к коже по тону и типу, хорошо держаться на коже, не стираться и не исчезать со временем.
Крем-пудра должен скрывать мелкие недостатки кожи и придавать коже естественный тон, поэтому при его нанесении на кожу не должно оставаться видимых границ. Для разных типов кожи крем-пудра выбирается так же, как и тональный крем.
При выборе крема-пудры так же учитывается и время года. Для холодных месяцев используется крем- пудра на один тон светлее, чем естественный цвет лица, а весной и летом – наоборот, на один тон темнее.
Помните, что крем- пудра не должн стягивать кожу и сидеть на ней, как маска. Это средство не должно никак ощущаться на коже для комфортного использования.

11голосов

Крем пудра должен быть максимально легок, а так же его цвет не должен быть слишком светлым, что приведет к неестественной белизке кожи

16голосов

Ксюшка Dream Очки56440
нужно такой крем выбирать, чтобы подстраивался под кожу

11голосов

Данила Очки59450
в салоне спроси, они тебе все расскажут и покажут)

9голосов

чтобы вода не выходила из клеток, нужно брать с акситоцином крем

7голосов

Дима Род Очки57770
если он ощущается, как маска, то лучше не берите такой


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...