12голосов

как правильно выбрать щипцы для выпрямления волос?

7 Ответы

15голосов

Во-1-ый, в практичность применения и свойство итога. В-2-ой, в состояние здоровья твоих шевелюра.
Минимальные условия к материи довольно несложны:
Равномерный нагрев пластинок. В случае если пластинки неровно прогреты (к примеру, в фокусе жар больше, а согласно концам – пониже), в таком случае волосяной покров допускается либо легко спалить, либо никак не разгладить
Хорошее юз. С данным всегда очевидно – в случае если сырье никак не гладкий, в таком случае с глажкой намучаешься досыта
Материал пластинок имеет возможность владеть добавочными нужными особенностями. В в настоящее время, хотя, только лишь турмалиновые пластинки имеют все шансы данным похвалиться. Проблема в этом, что же турмалиновые пластинки включают переливающийся всеми цветами радуги амблигонит «турмалин», что же в переведении с сингальского слога значит «разноцветный волшебный камень». Дравит рядом согревании издаёт негативно заряженные частички и сообщает их волосам. И, нужно отметить, в состояние здоровья шевелюра данное отражается наиболее прекрасным способом – волосяной покров делаются наиболее покорными, сверкающими и жизненными, менее электризуются.
Пластины с отдельных веществ весьма легко и просто царапаются. Данное оказывает большое влияние никак не только лишь в наружный тип глажение, однако и в юз – Нежели значительнее царапин, для того похуже утюг достаточно двигаться согласно волосам. В следствии этого подобные вещества применяются только лишь специалистами. Безусловно, здания их употреблять допускается, однако в этом случае с утюжком понадобиться пользоваться весьма аккуратно.

7голосов

тюжек для завивки волос это очень сложный прибор. Нужно чтобы он подходил именно к вашему типу волос.

16голосов

Sorvigolova Очки1300
Выпрямление волос это важный фактор для хорошей прически.

11голосов

Существуют различные технологии изготовления париков, согласно которым они могут быть выполнены в облегченном варианте, позволяющем успешно комбинировать прическу-парик с живыми волосами.

21голосов

Одним из инструментов, позволяющих укротить непослушные, кудрявые волосы, создать неповторимый образ являет-ся выпрямитель для волос, имеющий форму щипцов.

18голосов

Конечно, чтобы накрутить волосы можно использовать обычные щипцы для завивки волос. Это самый быстрый способ, но наряду с этим и самый вредный.

17голосов

Данила Очки59450
Блондинкам рекомедуется покупать краску для волос высокого качества


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...