11голосов

как правильно установить фильтр барьер?

7 Ответы

13голосов

Алексей К Очки52830
Установка фильтра для очистки воды, это не сложно. Такую процедуру можно выполнить самостоятельно, без помощи специалистов. Почти каждая система фильтрации имеет подробную инструкцию. Фильтры барьер одни из самых распространенных и качественных фильтров. И. Они имеют хорошую степень очистки воды, при этом сохраняют ее полезные свойства. Система установки всех фильтров очень похожа. Разница имеется лишь в колбе, фитингах и  соединительных шлангах. В аналогичной последовательности устанавливаются, все фильтры. Система очистки воды может быть смонтирована различными способами. Это может быть горизонтальный и вертикальный монтаж. Перед установкой нужно обязательно учесть пространство для доступа к фильтру при замене элементов и обслуживании фильтра.  Если кухня расположена таким образом, что на ней мало места, фильтр можно установить в отдельном шкафу или в боковом положении. Вместе с фильтром в упаковке должна быть система врезки в водопровод. Она состоит из  крана, который выходит на трубку. Также должен быть водопроводный тройник. Первый этап это перекрытие потока воды  и монтирование врезки. Предварительно необходимо сделать обмотку всех резьбовых соединений. Следующий этап это отсоединение от крана с холодной водой линию подачи, она находится под раковиной. После проведенных операций, нужно аккуратно закрепить врезку. Важно проследить, за тем чтобы при закручивании трубы, ни чего не сместилось.

6голосов

Дима Род Очки57770
Установку такого фильтра можно провести самостоятельно, при условии что есть первичные навыки работы с сантехничсим м оборудованием.

18голосов

На мой взгляд особые навыки тут не нужны, можно просто и легко провести установку всего оборудования.

7голосов

Имею опыт самостоятельной установки такого фильтра. Все просто, делается все по инструкции.

6голосов

Нет проблем с установкой такого фильтра, главное нужно понимать, какие шланги к чему крепятся.

14голосов

Grisha Очки57580
В Инструкции все написано, ни чего не нужно выдумывать. Главное следовать этапам установки и все получится замечательно.

22голосов

Такой фильтр просто необходим сегодня, когда экология на очень низком уровне. Установуой дома занимались самостоятельно. На самаом деле все очень просто.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...