9голосов

как правильно установить фильтр juwel?

7 Ответы

12голосов

Как правильно провести установку фильтра в аквариум. Таким вопросом задаются многие владельцы аквариумов. Первоначально, кажется, что сложного ни чего, но как сделать замну без дальнейших неблагоприятных последствий, на этот вопрос ответить не просто. Первый и самый распространенный вопрос как погружать фильтр в воду. Полностью нужно его загружать или нет. Далеко не всегда есть подробная инструкция, которая идет в комплекте с фильтром подробно объясняет, как провести установку. Фильтр, который находится внутри, имеет название внутренний фильтр, такое название связано с тем, что он находится внутри аквариума.  Устройство такого типа компактное и простое в использовании. Внешний фильтр сильно больше по размеру. Фильтр для внутреннего использования погружается  в воду полностью, таким образом, чтобы его закрывало  от2-4 см воды. Фильтр прикрепляется к аквариуму  при помощи присосок. Они входят в комплект отставляющих фильтра

14голосов

У меня дома большой аквариум фирмы juwel. Хороший и качесвтенный, рыбы в нем живут комфортно. Ухаживать за ним очень легко. Фильтр меняем раз в три месяца.

8голосов

Поменять фильтр в такокм аквариуме несложно. Он удобно сделан поэтому все процедуры проводить в нем легко. Стоит сказать, что это одни из лучших аквариумов.

16голосов

Оба фильтра меняются быстро и просто. Вместе с новым фильтром есть инструкция, как установить фильтр. Вниматльно ее прочитав можно быстро разобратьсяв деталях.

11голосов

Эта марка аквариумов зарекомендовала себя на рынке какочень надежная. Все расходные материалы очень простые в использовании. Нам фильтра хватаетна а долго. Рыбы себя в нем очень уютно чувствуют.

12голосов

В таком аквариуме не сложно установить фильтр, но нужно сделать это максимально правильно, чтобы фильтр выолнял свою функцию в полной мере.

7голосов

Установка фильтра в аквариуме делается быстро и просто. Фильтр крепится на присоски, поэтому монтаж и демонтаж фильтра не занимает много времени.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...