6голосов

как правильно установить аквариумный фильтр?

7 Ответы

13голосов

Иван Кремов Очки69900
Как правильно провести установку фильтра в аквариум. Таким вопросом задаются многие владельцы аквариумов. Первоначально, кажется, что сложного ни чего, но как сделать замну без дальнейших неблагоприятных последствий, на этот вопрос ответить не просто. Первый и самый распространенный вопрос как погружать фильтр в воду. Полностью нужно его загружать или нет. Далеко не всегда есть подробная инструкция, которая идет в комплекте с фильтром подробно объясняет, как провести установку. Фильтр, который находится внутри, имеет название внутренний фильтр, такое название связано с тем, что он находится внутри аквариума.  Устройство такого типа компактное и простое в использовании. Внешний фильтр сильно больше по размеру. Фильтр для внутреннего использования погружается  в воду полностью, таким образом, чтобы его закрывало  от2-4 см воды. Фильтр прикрепляется к аквариуму  при помощи присосок. Они входят в комплект отставляющих фильтра

13голосов

Ксюшка Dream Очки56440
У меня дома большой аквариум фирмы juwel. Хороший и качесвтенный, рыбы в нем живут комфортно. Ухаживать за ним очень легко.

13голосов

Your Dream Очки59090
Оба фильтра меняются быстро и просто. Вместе с новым фильтром есть инструкция, как установить фильтр. Вниматльно ее прочитав можно быстро разобратьсяв деталях.

13голосов

Андрей Очки64420
Соглашусь с мнением про инструкции, в любом деле зная инструкцию, можно провести все работы без проблем.

9голосов

Установка фильтра в аквариуме делается быстро и просто. Фильтр крепится на присоски, поэтому монтаж и демонтаж фильтра не занимает много времени.

17голосов

Аквариумдержим долгое времяни разприходилась устанавливать и менять фильтр. Процедура не сложная, но нужно знать основные принципы замены.

12голосов

М@JIЮТka Очки60350
В таком аквариуме не сложно установить фильтр, но нужно сделать это максимально правильно, чтобы фильтр выолнял свою функцию в полной мере.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...