13голосов

как правильно делать клизму перед проктологом?

6 Ответы

16голосов

Как правильно поставить клизму до визита к проктологу. И так существуют два способа подготовиться ко встречи с проктологом. Первый способ наиболее прост, но наиболее индивидуален - это слабительные средства (таблетки). Но реакция организма человека на подобного рода препараты различны, так что если Вы выберете данный способ, то выбор того или иного препарата следует обсудить с Вашим лечащим врачом, а не в коем случае с другом или работником аптеки, так как эффекты от лекарств могут быть обильными и затяжными вопреки самым смелым ожиданиям. Из вышесказанного более актуальным и безопасным вариантом является клизма.
Для проведения очистительного ритуала, Вам потребуется:
1. Клизма или  Кружка Эсмарха представляет собой ничто иное как резервуар, емкостью примерно , 1-2 литра. Сама кружка напоминает грелку с длинной трубкой и наконечником.
2. Клиентка или какая-нибудь простынь, для того что подстелить ее и не мыть потом комнату;
3. Вазелин, можно и без него, но с ним проще.
И так процесс. Во-первых наберите воды либо заранее в кружку Эсмарха либо в емкость для воды, это на тот самый случай если у Вас обычная маленькая клизма.
Во-вторых поставьте кружку Эсмарха на высоту 1-1,5 метра. Направьте конец трубки клизмы вниз для того, что бы вода и воздух вышли из кружки.
В третьих, сгруппировавшись, ложитесь  на левый бок. Перед там как приступить убедитесь, что наконечник клизмы не поврежден или деформирован. Смажьте конец трубки клизмы вазелином либо растительным маслом либо мылом. И наконец в четвертых,  вводите трубку в заднепроходное отверстие.  Вводить наконечник следует спокойными и нежными вращательными движениями.  Если на пути введения наконечник начнет упереться, то выньте его на 1-2 см. Открывайте краник. Спустя несколько секунд после открытия краника кишечник наполнится и недвусмысленно позовет в туалет . Убавьте напор, закрыв краник или передавив трубку. Круговые поглаживания живота снимут напряжение. Если наконечник засорился каловыми массами,  извлеките его, прочистите и введите снова.

14голосов

Берешь специальную грушу, наполненную водой и заполняешь заднее отверстие.

9голосов

Берешь сначала укропу, потом кошачью попу, 25 картошек, 15 мондавошек…

16голосов

Влад Стаф Очки16240
Специальную резиновый насок, наполненный водой подвешиваем сверху, ложимся на левый бок, засовываем(впихиваем), ждем пока все намочится, и в туалет.

15голосов

Жанночка Очки3540
Просишь знакомых помочь…

14голосов

Не нужно ничего делать, он сам всё подскажет.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...