15голосов

как правильно делать клизму во влагалище?

6 Ответы

5голосов

Богдан М Очки73910
Данная процедура знакома многим девушкам и женщинам в нашей стране и называется она спринцевание. Женщина должна промыть влагалище специальным раствором. Состав раствора следует выбирать в зависимости от цели спринцевания. Давайте разбираться, как следует спринцеваться у себя дома.
Для процедуры спринцевания в медицинских учреждениях применяют кружку Эсмарха. Для спринцевания в домашних условиях вы можете купить в аптеке кружку Эсмарха или специальную спринцовку. Для пышных девушек и будущих матерей лучше отдавать предпочтение кружки Эсмарха. Дело в том, что с лишним весом или округлившимся животом неудобно применять спринцовку. У спринцовки или кружки Эсмарха есть пластмассовый наконечник, который необходимо прокипятить в течение пяти минут, перед каждой процедурой.
Перед началом процедуры спринцевания нужно подготовить спринцовку сначала набрать в неё особый раствор, а затем спустить с неё кислород. Если для спринцевания вы применяете кружку Эсмарха, то зафиксируйте её на семьдесят пять сантиметров выше тазика. И не забудьте надеть заранее прокипячённый наконечник.
Комнатной температуры должен быть раствор для спринцевания. Никогда в жизни не применяйте воду, которая течёт из крана в ней немало вредных веществ и микроорганизмов.
Процедуру спринцевания можно проводить лёжа на спине в ванной забросив ноги на край ванны или сидя на унитазе. Необходимо очень осторожно ввести наконечник во влагалище и тонкой струёй ввести специальный раствор во влагалище. В процессе манипуляции допустимо вытекание раствора. Потому что цель спринцевания – это ирригация влагалища. После окончания спринцевания необходимо лежать двадцать минут.

9голосов

Grisha Очки57580
Первый раз слышу, что клизму делают во влагалище.

5голосов

Your Dream Очки59090
Загугли про кружку Эсмарха и всё выйдет на чистую воду.

15голосов

Grisha Очки57580
Также как и в анальное отверстие.

11голосов

Проконсультируйся с врачом

12голосов

В ванной))


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...