10голосов

как правильно установить эл счетчик?

7 Ответы

11голосов

Существует мнение , что процесс подключения электричества электросчетчика, это очень непростой процесс, и его реализация под силу только высококвалифицированному электрику. На самом деле все не так страшно. с установкой электросчетчика можно справиться очень просто, если  внимательно прочитать инструкцию и подробную схему подключения электросчетчика. Воспользовшись этой схемой установка не займет много времени и будет выполнена качественно. Нужно учитывать, что есть различные виды счетчиков. Механические и электронные. Также они подразделяются на одно тарифные двух тарифные. Есть еще такая классификация, как прямое включение и вторичное. Храниться, счетчики могут в шкафах и щитах,

14голосов

Установить счетчик это еще не значит, что все работы выполнены. Его нужно обязательно опламбировать. Только счетчик с пломбой может считаться действительным для контралирующих орган.

15голосов

Установка счетчика это денйствительно не сложно, но чтобы сделать это, нужны знания инавыки. А самый идеальный вариант, что человек, который устанавливает счетчик имеет опыт в этом деле. Тогда риски минимальны.

8голосов

Дима Род Очки57770
Любую работу электриков по установке счетчиков нужно контральировать. А чтобы проконтролировать, нужно знать все особенности. Для этого можно прочитать специальные инструкции.

14голосов

Богдан М Очки73910
Электрические счетчики конечно современннее, но механические на мой взгляд надежнее. Гораздо лучше если именно они установлены.

20голосов

GeКТор Очки1388
Установка счетчиков процесс нелегкий, он требует внимания. Нужно учитывать, что перед установкой нужно хорошо изучить все особенности и минусы,которые могут возникнуть.

16голосов

Важно знать не толкь как установить счетчик, но и отремонтировать его в случае неисправности. Только тогда можно смело браться за работу. Если установщик не знает, что со счетчиком делать в случае поломки, лучше доверить профессионалу.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...