14голосов

7 Ответы

13голосов

Влад Стаф Очки16240
Принцип действия работы  электросчетчика очень простой , при изаерении электронной мощности в электросети, преобразуется электра сигнал аналоговый тип сигнала, после этого образуется импульсивный сигнал.
На внешний вид это коробка, от которой идут провода. Нет смысла разбирать по частям детали счетчика. Вполне хватит знать о функциональных элементах, которые имеются в самом счетчике. У него есть преобразователь, который как раз несет ответственность за преобразование сигнала, он является основным в работе счетчика.

19голосов

Самый верный способ уменьшить платежи за электроэнергию, это поставить счетчики. Через некоторе время можно увидеть результаты работы счетчика.

9голосов

Поставитб электросчетчики можно самостоятельно. Главное в дальнейшем вовремя снимать показания, и следить за их правильностью

14голосов

Елена Очки57670
Хорошее качество счетчика гарантирует экономиию. Особенно это важно для тех сеймей, где вода тратиться в небольших количествах. Платить по среднему тарифу достаточно дорого.

6голосов

Влад Стаф Очки16240
Установкойс четчиков занимаются многие организации. Можно обратиться к их услугам, также можно установить самостоятельно.

9голосов

GeКТор Очки1388
Установка счетчика сложный и требующий знаний процесс. Для того, чтобы он происходил без сбоев нужно хорошо изучить все инструкции, которые прилагаются к счетчику.

15голосов

Имею опыт устанвки счетчика самостоятельно. Это не трудно, только нужно иметь под руками нужные инструменты для установки.После установки нужно следить, чтобы показатели не сбивались.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...