17голосов

как легко сделать укладку на средние волосы?

3 Ответы

15голосов

Обладательницам волос средней длины очень повезло, потому что они со своим богатством могут творить все, что угодно, в отличие от хозяек волос а-ля Рапунцель или те, у кого волосы короткие. Самая простая прическа – это, конечно же, хвост. Но это вкусно. А вот элегантный хвост на боку – это уже укладка, прическа, причем, милая и простая. Для этого понадобятся всего лишь щипцы для завивки, расческа, тонкая резинка и заколки для закрепления волос. Отличная прическа – мягкие волны. Это очень просто и романтично, плюс привлекает внимание к вашей улыбке. Такую укладку можно и даже нужно делать со стрижкой каскадом. Главное – смягчить кончики волос с помощью масел и спреев, чтобы волосы легли аккуратно.  Для стaйлинга используйте мусс сильной фиксации. Сделать волны проще простого: с помощью фена и щетки -  слегка разверните завитки и уложите их кончиками наружу. Такую прическу обожает актриса Ева Лонгория – согласитесь, на ее волосах это смотрится просто восхитительно! А еще средние волосы можно уложить … прямо. Да, это тоже укладка, и порой сделать прямые, идеально гладкие и прямые волосы чрезвычайно сложно. Хотя, если волосы у вас от природы гладкие, то достаточно вытянуть локоны и, при необходимости, взбрызнуть пряди спрeем для блеска. Такая укладка - отличное решение для девушек с широкими скулами. Не так уж сложно сделать кудри. Кудри делаем при помощи бигуди, папильоток или плойки. Причем наиболее романтично такая прическа смотрится с боковым пробором. Правда, кудри в обязательном порядке нужно закреплять лаком сильной фиксации.

13голосов

Петрович Очки56488
А на моих волосах лучше всего смотрится прическа типа «перевернутая укладка» - просто сушу волосы с помощью щетки кончиками наружу. Супер!

12голосов

Блин, у меня ни одна укладка на моих тоненьких волосах не держится дольше часа. Хоть даже лак самой сильной фиксации! Помоги-и-и-тее!


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...