10голосов

как правильно выбрать обувь ребенку до года?

6 Ответы

8голосов

Для того чтобы правильно выбрать обувь для такого маленького крохи, вам необходимо учитывать не только размер ножки, но и качество ткани. Ведь ножка в таком периоде ребенка очень нежная и высока чувствительность к грубой ткани. Но чтобы сделать правильный выбор, нужно самое главное участие в этом процессе самого ребенка. Даже несмотря, что у ребенка крохотные ножки, они отличаются от остальных детей размером и полнотой. И поэтому для выбора обуви для такого маленького ребенка, нужно опираться по следующим критериям. Для начала необходимо узнать размер ножки малыша. И после чего находить необходимую обувь по данному размеру. После выбора обуви, нужно понимать из какой ткани изготовлена обувка. Ведь для ножки малышка нужна легкая обувка, нужна хорошая пластичность обувки, но также важным критерием будет и проветриваемость ножки в такой обувке. Внутренняя и внешняя отделка обувки для крохи, должна изготовлена из мягкой ткани, под такую ткань обычно подходит овечья шерсть или кожа (ягненка).  Подошва для такой обуви должна быть наиболее гибкой, чтоб ребенок ощущал при ходьбе словно он ходит босиком. Задник на такой обувке не должен быть из другого материала, а должен быть полностью прошит словно носок с подошвой. При таком заднике, ступня ребенка будет удобно сидеть в таких ботинках. Если же вы как-то путаетесь или не знаете точно, как определить правильность обувки для такого крохи, лучше всего спросить мнения личного врача-ортопеда или продавца консультанта детской обуви, который сможет более подробно все рассказать и разъяснить. Какую обувь стоит покупать для ребенка меньше года.

9голосов

Для того чтобы купить правильно обувку для крохи. Нужно знать основные критерии при выборе обувки, это размер, ткань изготовки чтоб была мягкой как овечья шерсть, чтоб основа была эластичной и задник не был отдельно вшит.  

17голосов

Если вы не знаете, как правильно подобрать ребенку обувь. Вы можете вбить в поисковую систему свой запрос, и вам интернет выдаст точную информацию, которая сможет вам помочь.

14голосов

Vlad-UZ Очки56600
Если вы не знаете, как правильно подобрать для ребенка обувь, вы можете получить совета у личного врача-ортопеда.

14голосов

При выборе обуви для ребенка в магазине, у вас появляются большие сомнения в правильном выборе. Лучше спросите совета у консультанта-продавца детской обуви.

15голосов

Правильно выбирать детскую обувь нужно опираться на комфортность для ребенка, на использованные материалы, которые были использованы для производства данной обуви.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...