9голосов

как сделать красивый засос?

10 Ответы

8голосов

Отличный вопрос! Что ж, засос, поставленный в процессе любовных утех, это этакое игривое послание  для окружающих, которое скажет о том, что этот принц или принцесса занят/а. Главное тут - сделать все правильно. Засосы бывают обычно красноватого цвета (из-за лопнувших сосудиков). Через некоторое время засос превращается  в темно-фиолетовый или коричневый. Всегда интересуйтесь, можно ли поставить засос партнеру. Поставленный на видном месте засос крайне неуместен в некоторых учреждениях -  очень плохая идея прийти на работу в банк  или на лекцию, если на улице жара, с засосом на шее, который никак не скрыть галстуком или платком. И уж точно, не стоит ставить засос человеку, у которого предстоит встреча с бабушкой и дедушкой. Уясните, что далеко не все хотят испытывать смущение под чужими взглядами, прикованными к засосу. К тому же, спрятать этот «знак» страсти бывает достаточно проблематично. Дожидайтесь лучшего момента – нет никакой необходимости впиваться губами в шею партнера. Уделите чуть-чуть времени обычным поцелуям, а уж потом опуститесь губами к шее. Начинайте с легких, нежных поцелуев, а потом настойчивее целуйте шею и область около шеи, ключицы. Если ваш партнер испытывает приятные ощущения, то можно перейти к главному.  Лучше всего засосы ставить на тонкой нежной коже, хотя некоторые предпочитают целовать во внутреннюю сторону локтя и бедер. Чтобы оставить след на коже, ее нужно посасывать на протяжении 20-30 секунд. Не нужно пускать в ход зубы: смотрите не прокусите ему или ей кожу!

10голосов

рэбята! Зачем этому учиться:)) практика-с!

10голосов

Жанночка Очки3540
Блин, засосы - это удел малолетства! Не вижу никакой от них приятности и пользы.

11голосов

Теперь вопрос: как убрать засос за два дня?

10голосов

Влад Стаф Очки16240
Вахахах, кто-то подурачился немного и не знает, как идти в школу?))))

17голосов

надо засос помазать бодягой и делать масаж примерно час. Потом взять половинку чеснока и натереть - вечером оно должно пройти.

11голосов

Андрей Очки64420
у меня на губе засос!!! Хэлп!

14голосов

Иван Кремов Очки69900
в идеале - холод на место укуса

13голосов

Данила Очки59450
Так пишете, как будто оса покусала. Холод)))))

1687голосов

Олег Шахов Очки4940
Моя девушка пыталась делать засосы, да так и не научилась пока мы не растались. Теперь говорит умеет, но мне того уже не проверить.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...