9голосов

как сделать волосы без объема?

3 Ответы

22голосов

Обладательницы тонких и жестких прямых волос  в курсе, что нужного объема бывает очень тяжело добиться. Этим страдалицам можно посоветовать обратить внимание на то, чем они моют голову. Попросите вашего мастера-парихмахера подобрать вам шампунь-кондиционер именно для создания объема. Правда, скорее всего, средства из супермаркета не подойдут! Лучше разориться на профессиональную косметику для волос, и тогда даже необъемные волосы заиграют новыми гранями, так сказать. Особенно, тонкие волосы. Почему? Да потом, что такие кондиционеры создают на волосах тoнкую пленку, делая их более толстыми и жесткими. Сделать объем можно с помощью мусса. Наносите мусс аккуратно на корни  и сушите  феном.  Для закрепления объема обязательно нанщсите лак – на тонких волосах полученный объем опадает слишком быстро. Опять же на помощь придет профкосметика. Далее, девочки, придестся купить один раз и на всю  жизнь  профессиональный фен с мощностью от 1600 Вт. Имеенно с его помощью получится создать желанный и  очень приличный объем у корней волос. Просто опустите   голову вниз, оттягивая волосы от корней руками, и направьте фен в эту зону. Потом круглой щeткой с керамическим покрытием тянем концы волос до получения нужного результата. Можно так же порекомендовать разориться на биозавивку, которая подарит вам идеальные кудри без вреда для волос! Далее, старый проверенный метод: бигуди-липучки. Диаметр выбирайте сами. Можно даже в таких бигудях улечься спать – предварительно нанесите на волосы немного пенки.  Результат  - ошеломляющий!

10голосов

GeКТор Очки1388
Мне, чтобы получить хоть какой-то объем, приходится каждый день ухищряться. Если бы я просто причесывалась после душа, то выглядела бы, как прилизанная мышь.

10голосов

Та же беда, девочки! Поэтому у меня – начес, начес и еще раз начес. И лак, конечно же. Все в пределах разумного, безусловно, чтобы никто не догадался, что у меня – три волосины.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...