12голосов

как сделать золотую воду в домашних условиях?

2 Ответы

12голосов

Золото - самый почитаемый металл. А заполучить кусочек этой чудесной энергии этого «солнечного металла» можно с помощью питьевой воды, обогащенной золотыми ионами. Золото сообщает воде укрепляющие и тонизирующие свойства, оказывает положительное влияние на нервную систему, способствует укреплению иммунитета и даже стимуляции памяти. Кроме того, золото – металл красоты, и поэтому золотую воду с большим успехом используют в области косметологии: вода укрепляет кaпилляры, смягчает кожу лица, поддерживает тонус мышц. Здорово то, что такая вода подойдет абсолютно любому типу кожи.
Золотую воду можно приготовить в домашних условиях. Для этого вам потребуется какое-нибудь ювелирное изделие из золота – подвеска, кольцо, серьги. Главное, чтобы изделие было без драгоценных камней, а также не подойдут металлические примеси. Вес украшения должен быть не менее трех граммов. Далее, подвеску/кольцо промываем под струей проточной воды и кладем в эмалированную посуду. Если дома у вас есть кулер, берите воду оттуда, но в крайнем случае подойдет отфильтрованная водопроводная водица. Воды нужно взять около 2 стаканов. Все это мы кипятим столько времени, что объем воды уменьшился вдвое. Полученную воду остужаем – вуаля, золотая вода готова! «Напиток» необходимо принимать по чайной ложке три раза в день. Правда, не забывайте про противопоказания. Не злоупотребляйте целебным «напитком» - курс применения не должен быть продолжительным. Также не рекомендуется применять золотую воду кормящим и беременным дамам.

22голосов

Последние два года я кипячу проточную воду в кастрюльке с серебряной монеткой и золотой коронкой. Это, получается, вредно?


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...