17голосов

как сделать маску обезьяны в домашних условиях?

3 Ответы

5голосов

Иван Кремов Очки69900
Наступает год обезьяны. Естественно в этом году главным символом на любом корпоративе будет обезьянка.  Маска обезьяны занимает лидирующие позиции в этом новом году. Конечно пользуются успехом и маски зайчика и супермена, но Вас же интересует подготовка и изготовление маски обезьяны своими руками для маскировки, веселого время провождения в кругу друзей на вечеринке и многих других целей.
Стоит отметить, что наиболее простой вариант – покупка нужной маски обезьяны. Разнообразие таких масок просто огромное, но не все они подойдут для вас. Но наиболее важен тот факт, что такие виды масок необходимо искать в специализированном магазине, а они существуют далеко не во всех городах. Неудивительно, ведь это довольно экзотический товар. Также можно попробовать отыскать маску обезьяны в интернет-магазинах, но ведь интереснее изготовить ее своими руками.
Итак для того чтобы дома изготовить маску обезьяны нам понадобится распечатанный шаблон маски. Если принтер черно-белый расстраиваться не стоит можете раскрасить маску нужными цветами, отдельно распечатайте нос. На вашей маске, которую вы взяли с интернета наверняка удут линии по которым необходимо вырезать контуру маски после чего приклеиваем нос, прорезаем необходимые отверстия для глаз, рта. Далее нам необходимо чем-то закрепить данную маску на лице. Я делаю это следующим образом. Креплю по бокам скотч, в нём делаю дырки и продеваю резиночку. Маску обезьяны повторюсь еще раз проще всего купить. Но вы должны помнить ваш образ благодаря одной маске не будет достаточно полным. Необходимо придумать хвост штаны и хотя бы рубашку коричневого цвета как обезьяна. Продаются так же шапки в виде обезьяны, можно приобрести такую шапку и плюс дополнения к ней в виде штанов и рубашку тогда у Вас получился бы отличный костюм обезьяны.

11голосов

Мне вот не понятно по каким линиям вырезать?

14голосов

Ксюшка Dream Очки56440
Найдите просто шаблон интересующей вас маски и там должны быть линии по которым можно аккуратно вырезать. Я уже так второй год спасаюсь.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...