11голосов

как сделать маску зомби в домашних условиях?

1 Ответ

14голосов

Яна Зыкова Очки60490
Все чаще в последнее время вы можете встретить организацию тематических вечеринок, на которых вам разрешат появиться только при наличии определенного грима. Как показывает практика, наиболее интересными смотрятся макияжи зомби. Это неудивительно, ведь на их приготовление нужно немалое количество приготовления и времени. В любом случае, при необходимом желании, можно достичь реалистичного и ужасающего образа. А на всех вечеринках вы будете в центре внимания.
Итак, что же вам понадобиться для создания маски зомби в домашних условиях. В первую очередь, нужно решить какую сложность грима вы собираете выполнять. Это напрямую влияет на количество необходимых материалов. В голове представьте себе образ изможденного получеловека, с кровавыми следами на теле и одежде, черными или синими губами, со шрамами по всему лицу, темные круги под глазами. Это далеко не полный список тех отличий, которые нужны для придания вида зомби. Для макияжа вам понадобятся следующие материалы: средство для очистки лица, латекс жидкий, краситель красный (пищевой), кисти для косметики, краски, помада черного или темно синего цвета, сироп красного цвета в густом виде, губка для нанесения теней и подводка для глаз черного цвета.
Перед нанесением макияжа тщательно очистите кожу лица, мужчинам также рекомендуется побриться. Теперь можно нанести кровавые раны сиропом. Для придания лицу измождённого вида нанесите тенями круги под глазами. Грани глаз обводят черной подводкой. Рекомендуется ее немного размазать, чтобы эффект получился более естественным. Теперь приготовьте желатин или латекс, для того, чтобы воссоздать реалистичные кровавые раны и другие повреждения. Наносить его можно так, как вам захочется, главное не переборщить.  Самое главное при создании макияжа – использование дорогой косметики.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...