12голосов

как сделать маску ниндзя в домашних условиях?

3 Ответы

16голосов

Атрибутика для бурных и веселых вечеринок – довольно популярное новшество.  Маска ниндзя занимает первое место среди прочих. Личинами пользуются практически все подразделения современных правоохранительных органов, а также террористические группы, ОМОН и другие специальные службы. Вас же интересует подготовка и изготовление маски ниндзя своими руками для маскировки, веселого время провождения в кругу друзей на вечеринке и многих других целей.
Стоит отметить, что наиболее простой вариант – покупка нужной вам маски ниндзя. Обычно они состоят из двух составляющих - фукумэн и дзукин. Разнообразие таких масок просто огромное, но не все они подойдут для вас. Но наиболее важен тот факт, что такие виды масок необходимо искать в специализированном магазине, а они существуют далеко не во всех городах. Неудивительно, ведь это довольно экзотический товар. Также можно попробовать отыскать маску ниндзя в интернет-магазинах, но ведь интереснее изготовить ее своими руками.
Плавно подходим ко второму варианту, где рассмотрим возможность создания маски ниндзя в домашних условиях. Необходимо в первую очередь сшить или же связать лыжную маску. Здесь есть небольшая трудность – не все из вас разумеют в премудростях швейного дела, а потому лучше все-таки сходить в ателье, предоставив швее линки на раскройки. Если же вы не хотите шить, то можно просто раскроить два куска ткани. Первая часть покроет верхнюю часть лица, а вторая нижнюю. Можно также использовать платок и бандану. Платков вы обтягиваете область носа, а бандана удачно скроет видимую часть волос. Последний и наиболее оптимальный вариант надеть на головку футболку. Она может быть тематического цвета, темной или синей.

16голосов

Adriefyn Очки57210
Многие сейчас действительно ленятся и покупают и маски и костюмы, а я вот помню мне бабушка шила тоже сама.

13голосов

Раньше другое время было что вы сравниваете. Да раньше все по другому было. Но мир же не стоит на месте. Так что жаловаться не нужно.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...