8голосов

как назвать ребенка под знаком козерога?

3 Ответы

17голосов

Данила Очки59450
Выбор имени для ребенка –  более чем важная миссия для родителей, пребывающих в ожидании нового члена семьи. Кто-то именует новорожденного в честь любимой суперзвезды, кто-то просматривает имена в церковном  календаре, прочие опираются на рекомендации астрологов. Кстати, последних немало – интересующихся астрология сегодня много. Родителям, чей ребенок будет рожден под знаком Козерога,  повезло, потому что такие дети зачастую достаточно спокойные, а в кругу семьи могут проявить себя хозяйственным распорядителем. Также многие родители отмечают чересчур серьезное для детского возраста отношение к жизни, поэтому просто необходимо создавать для малыша-Козерога спокойную, веселую и теплую атмосферу. В незнакомых компаниях «козерожки» часто робеют и ведут себя тихо и зажато, но зато и с дисциплиной у таких деток практически никогда не бывает проблем. Ребенок-Козерог старателен и трудолюбив, хотя нередки некоторые трудности в школе, которые вызваны вовсе не ленью, а с желанием ребенка разобраться в материале до конца.  Астрологи рекомендуют называть мальчиков-Козерогов следующими именами: Александр, Артем, Вадим, Георгий, Глеб, Григорий, Денис, Дмитрий, Егор, Игнат, Игорь, Кирилл, Константин, Леонид, Макар, Марат, Матвей, Олег, Родион, Роберт, Станислав или Ян.  Женские имена для рожденных в знаке Козерога: Ада, Александра, Арина, Бронислава, Варвара, Вера, Дарья, Дина, Екатерина, Зинаида, Инга, Инна, Ирина, Кира, Кристина, Ксения, Мария, Нелли, Нина, Нонна, Ольга, Регина, Римма, Элеонора или  Эмма.

19голосов

Я – козерог, и мама рассказывала, что в детстве я была именно такой: спокойной и хозяйственной. Да и в школе никогда проблем не было. Кстати, меня зовут Арина, как и рекомендуют астрологи.  

23голосов

МаРиШкА Очки17124
А я наоборот в школе была страшной непоседой, да и дома куролесила – будь здоров! Может быть, потому что родилась на стыке знаком Зодиака?


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...