22голосов

как правильно ставить кавычки на письме?

8 Ответы

22голосов

Имеются ряд законов, согласно каким мы ставим кавычки присутствие послании. Усвоить их нетрудно. Основное - осознать, с целью чего же я установливаем кавычки в этом либо другом случае.В кавычки, равно как принцип, я заключаем мотив, какую желаем отметить согласно каковым-в таком случае обстоятельствам. Символ препинания никак не способен "разрывать" кавычки и мотив - в этом случае данное одно единое.
Вопросительный и восклицательный символ я установливаем пред кавычками только лишь в этом случае, в случае если они принадлежат к этим текстам, какие заключены в кавычки.К примеру, в случае если я применяем присутствие послании мотив "А арбитра кто именно?", в таком случае обязаны станем установить символ проблемы изнутри кавычек.
А в случае если приметы препинания принадлежат согласно резону к целому предписанию (и к текстам, арестант в кавычки), в таком случае восклицательный, вопрошающий символ и многоточечность устанавливаются уже после кавычек.К примеру: Я сделать ход взглянуть кинофильм "Сумерки"?
В данном случае, в случае если пред накрывающими кавычками нужно вопрошающий либо восклицательный символ, необходимо тщательно прочесть документ и разрешить, тот или иной значимость представляет закавыченная высказывание в предписании, необходима единица уже после ее передышка.

28голосов

Поле «Копия» так же позволяет рассылать копии исходящих писем по множеству необходимых адресов. Выбирайте нужные контакты так же, как и в поле «Кому» .

41голосов

Вся информация должна быть написана разборчивым почерком (лучше печатными буквами) или с помощью принтера.

21голосов

Fantom Очки1248
Все долговые обязательства должны быть подтверждены документально, в противном случае шансы на принудительное взыскание задолженности стремятся к нулю, кроме небольшого шанса доказать задолженность при помощи свидетельских показаний.

14голосов

Бланки, документы, квитанции, отчеты, требующие гарантированной доставки, отправляются заказными письмами. Ценные документы (дипломы, сертификаты, журналы, ценные бумаги и др.) пересылаются ценными письмами (письма с объявленной ценностью). Регистрируемая письменная корреспонденция принимается от отправителя с выдачей ему квитанции и вручается адресату с распиской о получении.

29голосов

Поздравления, благодарности, соболезнования лучше писать от руки, чтобы подчеркнуть искреннее и индивидуальное отношение к партнёру.
Читайте больше на http://www.pravda.ru/society/how/14-05-2007/223657-etiket_10-0/

19голосов

Если подолгу службы вам необходимо знать, как написать письмо в налоговую службу, сделать это правильно и юридически верно, тогда вам точно потребуются особые знания в этом деле, а еще лучше образцы писем.

21голосов

0,70660315


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...