14голосов

как правильно записать в справку бк кредит?

7 Ответы

29голосов

Многим людям по разным причинам и в разное время требуется заполнить справки о доходах, расходах и прочих денежных операциях. Учитывая экономическое положение в стране и средний уровень жизни граждан, логично предположить, что многие семьи берут кредиты. Однако, когда дело доходит до заполнения таких справок, возникают проблемы: информации в интернете не найти, куда вписывать взятый кредит, самому не разобраться. Поэтому в этой статье мы все об этом подробно расскажем.
Во-первых, основное, что вам нужно знать, чтобы ориентироваться в огромном количестве пунктов и подпунктов этой справки – необходимый вам раздел находится под номером 4. В нем пишется информация о деньгах, лежащих на счете в банке, ссудный сюда тоже входит. Он требуется для того, чтобы контролировать каким образом совершается выдача и возврат суммы денег, учитывая все кредитные договора. Также, не считая основной информации про кредит, в этот раздел вписывается все, что касается обезличенного металлического счета. Цена за драгоценный металл напрямую зависит от курса рубля, и стоимость высчитывается также, как и в случае со счетами с иностранными валютами: вся сумма переводится в рубли в соответствии с курсом Банка России. Вся информация по поводу стоимости драгоценных металлов находится на официальном сайте Центрального банка РФ.
Вписывая информацию о кредите также не нужно забывать о некоторых сведениях, которые вносить необходимо обязательно. Такие как: название, адрес банка либо любой другой кредитной организации, уполномоченной совершать денежные операции, вид счета, и валюта, которая на нем лежит, еще нужно написать дату открытия счета. Не забывайте записывать, кем заключался кредитный договор.В особых случаях, если невыплаты в размере больше пятисот тысяч, то это нужно в обязательном порядке указывать в подразделе шестом, пункт второй. – а то и такое случается. Также в графе «остаток на счете» ничего не пишется.

27голосов

Петрович Очки56488
В этот раздел нужно обязательно вносить адрес банка, вид счета (в данном случае ссудный), валюта и дата открытия счета

24голосов

Little Miss Очки53200
Кредит в справку бк вписывается в раздел под номером 4

26голосов

В нужный раздел вписывается вся информация о кредите и о лице, на которого оформлен кредит

25голосов

Яна Зыкова Очки60490
Также в этот раздел вписываются все сведения, которые касаются обезличенного металлического счета

19голосов

Стоит помнить, что в поле «остаток на счете» ничего писать не надо

31голосов

0,605657296


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...