20голосов

8 Ответы

15голосов

Vlad-UZ Очки56600
Любой почтовый сервис электронной почты смотрится совершенно по особому, по этой причине определенных клавиш я никак не выскажу, однако совершенно в всез их их имеется конкретный метод отправки послания в Сети интернет. Очередность приблизительно подобная:
-Заходим в почитаю, прописывая собственный логин и пропуск с целью входа (в случае если у вам в данном сервисе отсутствует учетной журнал, в таком случае расписывайтесь, руководствуясь предписаниям)
-В сервисе надавливает «Связь»
-Затем нажимаем «Составить сообщение» или «Сформировать сообщение»
-В возникнувшей страничке надписываем местоположение, куда-либо вам желаете оправить почитаю (в формате po4ta@yandex.ru - образец). В случае если сообщение необходимо выслать многым адресатам, в таком случае их электрические адреса сочиняются посредством запятую.
-Проблему послания (ряд текстов о охватываемом послания или иная сведения)
-Документ послания (в случае если необходимо в сообщение инвестировать данные в варианте файла, в таком случае нажимаем «Инвестировать» или «Прикрутить документ» или «Дополнить инвестиция», данная текст в любой почте собственная, однако значение, равно как вам знаете, единственный. Затем подбираем необходимый документ и дает согласие с подбором клавишей «ОК» или «Дополнить»).
-Уже после этого равно как все без исключения манипуляции с посланием сделаны, нажимаем «Выслать сообщение».
Если с вашим посланием появились задачи, в таком случае для вас наступит сообщение о погрешности, в этом случае проконтролируйте точность внедрения адреса и пошлите сообщение снова

10голосов

В поле «Кому» введите электронный адрес, на который хотите отправить письмо. Через запятую вы можете вводить е-мэйлы тридцати адресов, если хотите сделать массовую рассылку и продублировать данное сообщение.
Нажмите на ссылку «Кому» и перед вами откроется список ваших прошлых собеседников: их Ники, имена и адреса электронной почты.

26голосов

Поставьте галочку рядом с нужным именем, и адрес этого человека моментально появится в списке тех, кому вы хотите отправить электронное письмо.

17голосов

Обратите внимание, что вы можете группировать списки собеседников, создавая классификацию по собственному усмотрению.
 

22голосов

Поле «Копия» так же позволяет рассылать копии исходящих писем по множеству необходимых адресов. Выбирайте нужные контакты так же, как и в поле «Кому» .

26голосов

В поле «Скрытая копия» укажите тех адресатов, кому вы хотите отправить письмо из массовой рассылке, но желаете сохранить это в тайне. В таком случае остальные получатели не увидят почтового адреса и имени того человека, которого вы скрыли.

24голосов

Напишите текст письма в специальном поле. Вы можете менять цвет и размер шрифта, вставлять смайлики и ссылки. Кнопки с данными функциями расположены над окошком ввода сообщения.

20голосов

Fantom Очки1248
0,476691824


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...