16голосов

как правильно заполнить дневник по практике?

6 Ответы

22голосов

Miroslav Al Очки57890
Практика – это важнейшая часть учебного процесса в учебном заведении. Дневник этот выдает куратор в университете, и после этого студент обязан регулярно его носить в место практики. Или же дневник студент составляет самостоятельно, но по данному куратором плану.  Каждый день, находясь в условиях производства или в прочих соответствующих местах, практикант обязан ставить отметки о проделанной работе, сообщать, что нового он узнал, к примеру, за сегодняшний день. Желательно, чтобы дневник студент заполнял ручкой одного цвета. Исправления, выходы за границы таблиц – не есть хорошо. В каждом подобном документе непременно должны быть записи «производственного руководителя» (или преподавателя/воспитателя, например, если речь идет о практике в школе или детском саду).  Эти пометки важны для преподавателя в университете, чтобы он имел некое  представление о том, как проявил себя его подопечный. Достоверность информации в дневнике  фиксируется  личными подписями руководителя практики и печатью места практики. Так же, руководитель практики в обязательном порядке должен составлять характеристику на своего подопечного практиканта (тут может помочь и сам практикант). В конце практики ее руководитель может в дневнике указать итоговую оценку, которую заслужил, по мнению его, этот самый практикант. Конечно, данная оценка ни в коем случае не пойдет  в зачетную книжку, но существенно повлияет на итоговую оценку о практике, которую после защиты выставляет ответственный за практику преподаватель в университете.

29голосов

Богдан М Очки73910
Да ничего сложного так-то.

27голосов

Помогите! Надо  составить дневник по производственной практике. Отчёт по бух. Учёту!!!!

16голосов

М@JIЮТka Очки60350
Ну вы даете. Как будто это просто. Напишите, что сделали промежуточную бухгалтерскую отчетность производственного комплекса, с последующим финансовым анализом хозяйственной деятельности предприятия.

33голосов

Филипп Б Очки63870
Как вот составить отчет для другого человека? Дневник заполняют согласно программе практики, разработанной на кафедре и утвержденной умо.

17голосов

0,192059848


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...