17голосов

как правильно составить резюме в ворде?

7 Ответы

14голосов

Индивидуальные сведения. Пункт «индивидуальные сведения» это голова анкеты соискателя, в каковой соискатель в службу показывает собственную фамилию название и имя, общительные сведения (госномер телефонного аппарата, Email, Skype и т. п.), а кроме того местоположение (улицу и госномер жилплощади ориентировать никак не непременно).
Цель. В графе миссии указывается короткая сведения о этом, в извлечения тот или иной либо тот или иной должности притязает кандидат.
Образование. В области «формирование» наполняются сведения о вашем главном воспитании: тренировочное учреждение, отделение, профессия, уровень, специальные заслуженные свершения, а кроме того даты доход и завершения.
Дополнительное формирование. В данном области соискателем указываются все без исключения данные о его добавочном обучении, данное имеют все шансы являться направления, тренинги, семинары и т. д.
Опыт деятельность. Пункт «навык деятельность» считается одной с наиболее значимых элементов аннотация, в каком месте кандидат в хронологическом режиме показывает собственную высококлассную и трудящийся биографию. Наименование компании либо компании, в каковой трудился, занимаемую пост, многофункциональные прямые обязанности и свершения.
Профессиональные умения. Кратко перечисляются ваши ключевые умения, навык деятельность, познания и мастерства, какие могут дать характеристику вам равно как специалиста.
Личные особенности. Пункт, в каком перечисляются индивидуальные особенности кандидата в службу.
Дополнительная сведения. Конечное область анкеты соискателя, в каковой указываются подобные сведения равно как домашней состояние, присутствие шоферского удостоверения, автотранспорта, стремление к командировкам и т. д.

13голосов

Чаще всего список технологий, с которыми на том или ином уровне работают представители этого сектора, очень обширен. В резюме важно указать именно то, что важно для конкретной позиции, не пренебрегая упоминанием в том числе очевидных для узких специалистов деталей.

18голосов

к составлению резюме нужно подойти творчески. Не нужно скупо перечислять факты своей биографии. Нужно составить не резюме, а самое настоящее коммерческое предложение, в котором вы изложите выгоды сотрудничества с вами.

19голосов

укажите на какую должность претендуете. Затем свои контактные данные. Достаточно указать телефон (можно два), а также email.

17голосов

Чтобы было понятнее о чем писать в самой важной части резюме приведу свои примеры. Когда я устраивался в банк, то постарался обыграть какие-то свои жизненные ситуации, которые соприкасаются с банковской деятельностью.

18голосов

Vlad-UZ Очки56600
Ваш покорный слуга сам очень много проработал в продажах и маркетинге. Мне вообще без разницы что продавать. Поэтому в данном конкурсе я описывал как бы я продавал банковские услуги.

25голосов

Вы начинаете свое знакомство с потенциальным работодателем, а точнее вы начинаете продавать себя именно с резюме.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...