13голосов

7 Ответы

26голосов

Влад Стаф Очки16240
Вероятно, вам разыскиваете в сети интернет пример резюме домашней хозяйки? Сможете не стремиться, данное для вас никак не сможет помочь. Вследствие того то что у любого обстановка оригинальная и тот или иной-в таком случае единственный пример резюме никак не способен являться панацеей для абсолютно всех. О данном вы сможете выяснить с безвозмездного микроскопический-видеокурса «5 Тайн Результативных Резюме».

Тем никак не меньше, данная вопрос разрешаемая, и в том числе и домашняя хозяйка способен приобрести весьма отличную службу.

Однако в первую очередь нежели перейти к заключению данной трудности, дайте взглянем, вследствие чего домашней хозяйке сложно приобрести службу. Проблема в этом, то что работодатели весьма очень никак не предпочитают взять в службу нетрудоустроенных. Их логичность элементарна, в случае если индивид никак не функционирует, означает, его познания стали неактуальными. Означает, некто никак не формируется. Один раз его никуда никак не принимают, означает, некто ни одному человеку никак не необходим. Безусловно некто некачественный сотрудник, по этой причине и нам некто никак не необходим.

И вопрос в этом, то что нежели продолжительнее индивид в отсутствии деятельность, этим менее наниматель согласен брать данного лица в службу. На сегодняшний день, если заявляешь о превосходной должности в сети интернет, в таком случае ранее в протяжение 24 времен приобретаешь в почитаю сотней аннотация. По этой причине отбоя с претендентов отсутствует. И наниматель способен предоставить возможность для себя являться своенравным и подбирать. По этой причине цель домашней хозяйки разрешившей отыскать приличную службу довольно непростая. Так как необходимо обогнать абсолютно всех данных соперников, а твоя милость трудилась жилья минувшие 3 годы.

Но все без исключения точно также, равно как я ранее заявил, задачу возможно найти решение. И я в настоящее время поведаю для вас равно как грамотно и правильно сформировать аннотация домашней хозяйке, для того чтобы отыскать отличную службу.

20голосов

В качестве зарплатных ожиданий указывается минимальная сумма, от которой кандидат готов рассматривать варианты.

17голосов

В первую очередь создайте список своих достижений. Чего вы добились, когда работали, еще до того как стали домохозяйкой. Нужны именно достижения. Не нужно писать, чем вы занимались. Напишите, чего вы достигли. Что изменилось после вашего прихода в компанию.

21голосов

Sorvigolova Очки1300
Чем вы занимались, когда были домохозяйкой? Понятно, что смотрели за детьми, меняли им памперсы и варили борщ для мужа. А что еще?

17голосов

Если вы не просто сидели дома, а занимались какой-то общественно полезной работой, то это может стать тем, что вы напишите в резюме в разделе опыт работы.

29голосов

Алексей К Очки52830
А если вы были не просто активистом, а занимались какой-то организационной работой или руководительской, то это даже может стать активом, который будет вас продавать.

24голосов

сразу после контактной информации создайте в резюме блок, в котором вы расскажете обо всех своих наиболее важных достижениях.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...