16голосов

как правильно оформить приложения к документам?

6 Ответы

15голосов

Приложения к документам, в основном, оформляются через сопроводительное письмо, так как это, в настоящее время, самый актуальный вариант отправки исходящей корреспонденции с имеющимися в нём дополнительными документами. Правильность оформления приложения немногим не отличается от оформления самого сопроводительного письма. Приложение само по себе должно быть прошито, пронумеровано и скреплено штампом «Для пакетов» дабы не отличаться от изложенного в сопроводительном письме. При правильном оформлении также необходимо учитывать лексикон, на котором будет озвучиваться приложение, дабы не пренебречь и не обидеть получателя, но при начальном этапе отправки также необходимо учитывать почтово-телеграфную связь, так как при отправке приложение с документами должно быть озвучено на языке отправляющего органа. Правильное оформление приложения ещё будет зависеть от правосторонней или левосторонней стойки написания ввиду наклона в противоположную строну она будет являться не очень то правильной. Далее при попытке формулирования синтаксиса путём обработки данных должно быть получено касательное приложение, совершенно отличающееся от предыдущего значения. Если таковое будет зафиксировано, то это стоит отметить и извлечь от направляющего момента. Однако, при большом количестве документов в приложении рисковать не следует- это может не подойти или не дойти к адресату, но и в этом случае может понадобиться одно лишь начало и количество, а иное может даже быть лишним и не правдоподобным. Главное- это чтобы получатель был доволен.

18голосов

Приложения к документам оформляются по тому же принципу, что и сопроводительные письма. Оно должно быть прошито, пронумеровано, а так же иметь штамп "Для пакетов"

19голосов

Андрей Очки64420
их ещё и оформляют как-то?

19голосов

кака разница, как ты их оформишь, если ты не отправляешь это в гос. Органы?

19голосов

лист А4, а на нем написано твоё приложени))

19голосов

скорее всего, следуя логике, так же, как и сопроводительное письмо, то есть прошито, пронумеровано, а в содержание должно быть оформлено так же, как и основной документ, то есть шрифт тот же, разделение абзацы и тд.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...