15голосов

7 Ответы

17голосов

Adriefyn Очки57210
Экспансивно окрашенные фразы и слова могут добавить положительный либо отрицательный акцент слову, в подчиненности от ситуации и целей. Формализованная формулировка: «Проявляем признательность Вам и профессионалам ОБЩЕСТВО «Флиппер» за кропотливую проработку порекомендованного нами плана соглашения в осуществление строительно-сборных трудов». Чувственно-обкрашенная определение (отпечаток): «Я весьма признательны Для вас и профессионалам ОБЩЕСТВО «Флиппер» из-за кропотливую проработку порекомендованного нами плана соглашения в осуществление строительно-сборных трудов». Формализованная определение: «В случае если Ваша точка зрения согласно отмеченным местам Дополнения никак не станет пересмотрена, я станем должны не дать согласия с партнерства с Вашей трейдерской фирмой». Чувственно-обкрашенная определение (фотонегатив): «В случае Вашего несогласия с пересмотра отмеченных мест Дополнения я, к огорчению, должны станем не дать согласия с партнерства с Вашей трейдерской фирмой». В двух случаях оставлен образ публично-официальный переписки. Присутствие данном с поддержкой обычных с целью этого манеры тирад отдано позиция к действиям. Присутствие в 1 послании коннотационных конструкций различной психологической окраски — ранее уже давно мера, иллюстрирующая понимание и выполнение законов деловитого этикета.

28голосов

Запомните, все люди эгоисты, нам по природе приятнее и интереснее обсуждать себя, решать свои вопросы, а не слушать рассказы, о том какая вы прекрасная компания!

18голосов

Андрей Очки64420
Если письмо содержит в себе элементы дизайна – оно сразу идет в мусорную корзину. Не понимаю, зачем вообще в письмах приглашениях к сотрудничеству нужен дизайн? Это ведь ни сайт, ни буклет и ни листовка – это ПИСЬМО.

18голосов

95% писем с приглашение к сотрудничеству – это банальный шаблон, который написан с нарушением всех возможных правил маркетинга и копирайтинга.

19голосов

. Строгий деловой стиль написание, жесткие рамки, полное отсутствие эмоций – и как с таким набором можно надеяться на удачное сотрудничество? Не понимаю…

15голосов

когда вы пишите конкретному лицу (человеку), другое - когда пишите на имя компании, где работает много сотрудников. Естественно во втором случае писать имя не нужно, но как правило, уже в первом ответном письма (в подписи) можно найти имя человека, с которым вы переписываетесь (имя менеджера или оператора). И при ответе ну очень желательно это имя использовать!

17голосов

либо индивидуальный подход, либо УЖАСНЫЙ результат (отклик). Дмитрий, меняйте свои взгляды, иначе останетесь на прежнем уровне эффективности!


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...