19голосов

как правильно составить резюме директора?

7 Ответы

19голосов

Филипп Б Очки63870
Большая часть людей при составлении резюме дозволяют сразу ряд жестких погрешностей. Во-первых, они абсолютно не понимают проблему собственной целенаправленный аудитории (HR-менеджера, руководителя отделения либо владельца коммерциала). В-2-ой, они все без исключения переписывают аннотация 1 в 1 согласно стандарту, которых массой в сети интернет, “благополучно” смешиваясь с сероватой множеством иных подобных ведь претендентов.
Наконец, в-3, сдерживающее большая часть людишек является один аннотация с целью обширного диапазона должностей: с клерка согласно медперсоналу вплоть до оператора станка с УПРАВЛЕНИЕ, дескать, куда-либо-нибудь безусловно поймут. В результате подобное аннотация включает множество ни одному человеку никак не необходимой данных и в наилучшем случае уходит в папку “Рассмотреть, в случае если совершенно ни одной души никак не обнаружим из-за полгода поисков”.
Когда разговор проходит о реализации продуктов и услуг, возможно последовать 2-мя способами: с провианта (изложить, тот или иной продукция потрясающий и уникальный) и с покупателя (отыскать задачу покупателя, его страдание и показать продукция равно как разрешение данной трудности). 2-ой аспект в практике функционирует значительно правильнее.

17голосов

резюме, объем которого выше двух страниц, содержит детальную информацию о трудовой деятельности, достижениях и профессиональных победах кандидата.

16голосов

Чтобы уместить всю информацию в минимальный объем, поможет обобщение. Только не забывайте один нюанс — обобщая данные, можно получить слишком хорошее резюме (значительно лучше, чем та действительность, которую оно отражает).

16голосов

Основой успешного резюме будет выделение из обширного опыта кандидата тех его профессиональных характеристик, которые в большей степени соответствуют требованиям конкретной вакансии.

14голосов

На вакансию директора может притендовать тот кандидат, который имеет большой трудовой стаж.

21голосов

Стоит оговориться, что тратить время и силы на составление удлиненного и таргетированного резюме целесообразно в том случае, если кандидат действительно имеет ценный опыт работы и внушительный послужной список, что наиболее характерно для руководителей и высококвалифицированных специалистов.

22голосов

Яна Зыкова Очки60490
Составить резюме руководителя давольно непросто. Обязательно нужно чтобы был реальный опыт работ на управляющей должности. Именно в таком случаеесть шанс получить вакансию. Так как в сегоднешнее время очень высокий уровень конкуренции.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...