20голосов

как правильно составить график уборки?

7 Ответы

17голосов

Влад Стаф Очки16240
План уборки Вашей жилплощади сможет помочь Вам сберечь мир и спокойствие в Вашем доме, а кроме того уменьшит период, используемое на осуществление данной работы, в случае если Вы станете придерживаться его.

Если Вы думаете, то что организация и наведение порядка совсем не объединены, Вы заблуждаетесь. Один непосредственно находится в зависимости от иного (и напротив). В случае если Ваш дом организован, Вам станет значительно легче убрать его. Вы будете ощущать себя уютно в нем и считать его, если не совершенным, то согласно последней мере чистейшим и аккуратным. Организация ведь дает возможность нам формулировать зоны с целью сохранения вещей и производить привязанности суммировать имущество в данные зоны. Однако присутствие данном, каждое разрешение координационной трудности наступает (а в некоторых случаях и завершается) уборкой. И помимо этого, в том числе и наиболее упорядоченный жилье нужно прибирать, в этом количестве, для того чтобы сберегать имущество созданными.

26голосов

Vlad-UZ Очки56600
К сожалению, большинство из нас не могут позволить себе нанять помощников по дому для выполнения всей этой грязной работы, и нам приходится заставлять все это колесо крутиться самим.

17голосов

Sorvigolova Очки1300
рафик уборки является цикличным, т.е. постоянно и с определенной периодичностью повторяющимся (ежедневно, еженедельно, ежемесячно, ежеквартально, каждое полугодие или год).

24голосов

Наличие у Вас расписания уборки и его соблюдение являются одним из лучших и самым простым способом удостовериться, что работы по дому выполняются вовремя, а цикл не останавливается.

18голосов

Чтобы Вы смогли соблюдать составленный собой график, запомните самое главное правило - он должен быть реалистичным.

14голосов

Если Вы работаете полный день, и напишите себе в расписании в качестве ежедневной задачи мытье полов во всем доме, вполне вероятно, что ваш график так и останется лишь самой обычной бумагой.

27голосов

одумайте, какие действительно дела необходимо и возможно делать ежедневно, а какие достаточно выполнять один раз в неделю или даже один раз в месяц (и т.д.)


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...