11голосов

7 Ответы

17голосов

Нужно обдумать ряд альтернатив резюме - для отправления по почте (либо преподнесения собственнолично), по факсу, в электронном варианте по E-mail. Но тексты обязаны являться схожими. Отличаться может формирование - удачно выбранная фото приукрасит резюме, однако задумайтесь, как она станет смотреться, полученная по факсу.

Первое надёжное правило - размер резюме никак не может быть выше одной, наибольшее количество 2-ух листов формата А4, при этом предпочтительно, для того чтобы основная сведения была в основной страничке. В случае если же размер данного не дает возможность, в таком случае задумайтесь, тот или иной данными вам сможете принести в жертву. Но, в случае если у лица огромный навык деятельность, данное формирует конкретные трудности и лимитирования, однако присутствие комплекте аннотация в пк, имеется вероятность обогнать данное принцип: поменяете объем шрифта, несмотря на то данное и никак не предпочтительно - аннотация обязано читаться просто.
Если аннотация захватывает более одной странички, в завершении листов указывается, то что развитие пребывает в последующем листе. В абсолютно всех листах, помимо 1-ый печатается госномер листка и указывается происхождение.
Если согласно размеру аннотация удалось в 1 неполноценную страничку, сведение нужно разместить таким образом, для того чтобы страничка существовала целиком взята словом.
Чтобы составить "правильное" аннотация, нужно применять единственный текст, предпочтительно Times New Roman или ведь Arial. Большое число шрифтов различных объемов нечитабельны! Серьезный образ дизайна - незаменимое требование. Никак не нужно кроме того показывать способности фильтров Adobe Photoshop: аннотация - данное акт.
Что затрагивает объема шрифта, в таком случае обычным с целью аннотация является текст 12-спорт объема. Нужно,

16голосов

Иван Кремов Очки69900
когда работодатель будет смотреть ваше резюме, то он в первую очередь будет искать там информацию, которая подтвердит то, что вы именно тот человек, которым сможет решить его проблемы.

19голосов

к составлению резюме нужно подойти творчески. Не нужно скупо перечислять факты своей биографии. Нужно составить не резюме, а самое настоящее коммерческое предложение, в котором вы изложите выгоды сотрудничества с вами.

18голосов

В качестве зарплатных ожиданий указывается минимальная сумма, от которой кандидат готов рассматривать варианты

14голосов

Существенный промах — писать в сопроводительном письме о своих амбициях и о том, что ваша главная цель — стремительный путь вверх по карьерной лестнице. Напишите лучше о желании применить свои навыки в решении тех задач, которые стоят перед компанией.
а.РФ

14голосов

Adriefyn Очки57210
Наличие фотографии в резюме — большой, жирный плюс для вашей узнаваемости.

16голосов

Печатайте резюме на принтере (лучше на струйном или лазерном), а не на печатной машинке. Резюме, написанные от руки или представленные в виде заполненной вырезанной из газеты анкеты, производит плохое впечатление. Кроме того, если вы рассылаете его по факсу, то получаемые адресатами копии могут быть нечитаемыми.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...