5голосов

7 Ответы

14голосов

При отзыве с отпуска работнику необходимо возместить эту долю отпуска, что осталась незанятой. Работник способен применять данную часть отпуска в каждое комфортное для него время в нынешном г.; добавить незанятую доля отпуска к отпуску из-за последующий время. Доля отпускных из-за незанятые время выдачи работник обязан возвратить. Предприятие способен прийти к соглашению с работником, то что некто возвратит средства в кассу; оформить чрезмерно уплаченные отпускные равно как предоплата около грядущую получку; сдержать чрезмерно уплаченные отпускные с получки работника согласно его инициативе. Развернутый процедура дизайна призыва работника с главного выдачи находится в использованные материалах Концепции Бухгалтер.

17голосов

Отзыв работника из отпуска оформляется приказом работодателя в произвольной форме. В приказе указывают причины, по которым работник отзывается из отпуска, дату выхода на работу.

22голосов

Adriefyn Очки57210
На основании решения работодателя работнику оформляется командировочное удостоверение, которым подтверждается срок его пребывания в командировке.

15голосов

в результате отзыва работника из отпуска уменьшается фактическая продолжительность отпуска, соответственно, должна уменьшиться и сумма причитающихся работнику отпускных.

20голосов

Little Miss Очки53200
работодатель может зачесть сумму выплаченных работнику отпускных за неиспользованную часть ежегодного отпуска в счет аванса на оплату командировочных расходов.

21голосов

Очевидно, что во время нахождения работника в отпуске работодатель не может направить его в командировку. Соответственно, на время командировки работник должен быть отозван из отпуска.

22голосов

Время отпуска должно быть обязательно возмещено сотруднику. Это может быть как время отдыха, так и денежный эквивалент.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...