13голосов

как правильно оформить педагогический проект?

7 Ответы

6голосов

Little Miss Очки53200
В структуре высококлассной компетентности управляющих и преподавательских сотрудников просветительных органов одной из основных компетенций считается обладание передовыми инноваторскими технологиями, в частности, предназначенной технологией.
В едином значении план — данное узкое в периода направленное перемена единичной концепции с установленными условиями к качеству итогов,определенными рамками расхода денег и ресурсов и своеобразной системой (В.Н. Бурков, Д.А. Новиков).
Это кроме того считается мишенью и итогом предназначенной работы.
Термин «преподавательский план» возможно установить равно как:
1. Совокупность взаимозависимых событий согласно направленному изменению преподавательской концепции в протяжение установленного этапа периода, присутствие определенном бюджете с ориентацией в точные условия к качеству итогов и своеобразной компании;
2. Созданные концепция и состав операций преподавателя с целью осуществлении определенной преподавательской проблемы с уточнением значимости и зоны любого воздействия, периода реализации данных операций, их соучастников и обстоятельств, требуемых с целью производительности целой концепции операций.
В повергнутых определениях коючевыми считаются:
фактор времени
целенаправленность
нормированность изменений
специфика компании деятельности
Успешность предназначенной работы свидетельствует о возможности преподавателя функционировать в русле нынешних перемен в концепции создания, мастерстве изменять преподавательскую действительность.

12голосов

Елена Очки57670
Для того, чтобы грамотно подготовить педагогический проект, нужно следовать определенным требованиям к составлению плана проекта.

18голосов

Описание педагогической проблемы включает в себя  анализ существующей педагогической ситуации или состояния педагогической системы.

13голосов

Необходимо кратко охарактеризовать реальные потребности целевой аудитории и условия, которые предполагается изменить в ходе проекта для решения их проблем.
В проекте должна быть убедительно доказана актуальность выделенных проблем, обоснована значимость решения данных проблем для повышения эффективности педагогического процесса.

15голосов

Формулирование целей проекта предполагает раскрытие сути задуманного проекта, направленного на решение выявленных проблем.

12голосов

Little Miss Очки53200
При выборе стратегии и подходов достижения поставленной цели необходимо обосновать выбор способов решения проблемы, при этом можно использовать как уже разработанные и апробированные способы решения проблем в различных комбинациях, так и модифицированные способы решения сходных проблем.

14голосов

Арсений П Очки15048
По окончании проекта деятельность в выбранном направлении должна быть продолжена, поэтому необходимо предложить механизм продвижения результатов проекта.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...