11голосов

как правильно оформлять книгу приказов?

7 Ответы

11голосов

Управление профессиональной документации, в первую очередь в целом, предполагает значительную обязанность. Наравне с данным подготовка, исследование и оформление документации командного нрава, потребует высокой сосредоточения и жесткого соблюдения закона. Журнальчики, принадлежащие к профессиональной труде, считаются согласно собственной сущности основанием дома в целом профессионального делопроизводства. В взаимосвязи с данным отмеченные журнальчики имеют все шансы являться объектом целых ревизий с края различных осуществляющих контроль организаций. Помимо этого, верное формирование профессиональной документации, проявляет непосредственное воздействие в её адвокатскую важность, а кроме того индивидуально затрагивает любого работника компании. Возможно отметить, то что вплоть до этих времен, сейчас акт никак не протечет соответствующую регистрацию, некто по сути никак не имеется.

18голосов

Fantom Очки1248
Регистрация приказов ведется отдельно, т. к. приказы по личному составу(прием, увольнение, перевод ) и приказы о предоставлении отпусков, краткосрочных команд. и т.д. имеют разные сроки хранения.

13голосов

Нужно завести черновой журнал, и оставлять резервные номера. чего греха таить, если у начальства часто возникают приказы по заднему числу. и ему дела нет до вашей регистрации.

9голосов

Влад Стаф Очки16240
Документы постоянного хранения в архив не сдаются - только при ликвидации организации. А как вообще получилось, что все приказы у Вас в одном журнале регистрируются? Знаю - у Вас наверняка нет номенклатуры дел - вот поэтому у Вас и бардак в делопроизводстве! Составьте номенклатуру дел - легче жить станет!

12голосов

Есть маленькие организации, им одной амбарной книги может хватить на все существование предприятия....

15голосов

А у меня приказы на "основной отпуск"", ""отпуск без сохранения з/п"", ""совмещение"", ""работа в выходной день"" - по л/с все они в одном журнале."

12голосов

Дима Род Очки57770
1. Отпуска регистрирую в рдном журнале (ежегодный, без сохранения учебный).
2. Совмещение - тдельно
3. Работа в выходной день отдельно.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...