17голосов

как правильно сделать деревянный каркас?

6 Ответы

17голосов

Данила Очки59450
Для того чтобы правильно сделать деревянный каркас. Вам нужно понимать на какой поверхности будете производить работу, на потолке, на стене или полу. Если же вы запланировали на установку каркаса для всей комнаты. То лучше всего начинать работу с потолка, а для него понадобятся крепления (подвесы). Прежде чем начинать установку креплений на потолке, нужно сделать для них разметку. Для этого берется специальный кабель для разметки, крепятся на поверхности стен под самим потолком и проводите по длине. После того как вы установили кабель, ударяете по поверхности потолка и таким образом делаете линии. Далее, как только вы разметили всю поверхность потолка под установку креплений, подвесьте на крепление отвес. При помощи этого варианта, вы сможете ответить точку на полу. От которой вы легко потом сделаете ровные лини на стенах и на полу. И плюс к тому что, таким способом можно сделать стену для разделения комнаты. После того как сделали всю работу с разметками. Начните установку креплений на потолке. Начните установку деревянного каркаса на потолке, крепя деревянные рейки на специальные подвесы. Как в горизонтальном направлении, так и в вертикальном. Таким же методом производите установку и на стене. Но если же вы запланировали установку стенной перегородки для разделения комнаты. То производите вертикальную установку деревянной рейки от потолка к полу. Начните от креплений, от которых вы и производили отвес. Отвес и делается для того, чтоб установочный каркас из деревянного материала был ровным и не имел ни каких наклонов.  После установки деревянного каркаса, приступайте к монтажу.

14голосов

Adriefyn Очки57210
Вы легко можете найти в интернете видео. В котором специалисты все подробно рассказывают.

17голосов

Прочитайте об этом в интернете.

14голосов

Вызовите на дом специалистов в этой области.

10голосов

Вам нужно понимать на какой поверхности будете производить работу, на потолке, на стене или полу. Если же вы запланировали на установку каркаса для всей комнаты. То лучше всего начинать работу с потолка, а для него понадобятся крепления (подвесы).

9голосов

Если же вы запланировали на установку каркаса для всей комнаты. То лучше всего начинать работу с потолка, а для него понадобятся крепления (подвесы).


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...