12голосов

7 Ответы

14голосов

Sorvigolova Очки1300
Подобрать объем укрывала-пледа никак не таким образом попросту равно как может показаться на первый взгляд в 1-ый взор. Данная размер находится в зависимости с множества мерок:

Размер спального зоны;
Тип укрывала;
Наличие/отсутствие стен у постели;
Желаемая протяженность.
Для образца охватим типичную двуспальную постель величиной 160 см в 200 см. Значимым фактором считается ещё присутствие либо недостаток стен и их число. В случае если спальное роль никак не урезано буква с одной с краев, в таком случае подходящим припуском станет 20 см. Подобная протяженность даст возможность прикрыть постельное бельишко, то что считается основной проблемой укрывала.

Таким способом, нужный объем составит 200 см в 240 см. Но, многочисленные выбирают, для того чтобы постель смотрелась пьедесталом. С целью данного для вас потребуется слой подходящий расстоянию с фалда вплоть до плоскости спального зоны.

14голосов

Но обычно кровать имеется одну или две стенки, которые расположены в ногах и изголовье. Чтобы рассчитать параметры для этого варианта, нужно добавить припуски только к ширине покрывала, длина же останется неизменной.

14голосов

Популярным вариантом в последнее время становится покрывало на резинке. Оно будет смотреться хорошо как в детской кроватке, так и на полноценной взрослой. Его размер соответствует длине и ширине кровати. Для спального места 160 см на 200 см подбирается и соответствующая маркировка.

16голосов

Элементы декора делают виды изделий индивидуальными. Они помогают создать дизайн спальни, придать уют помещению.
l

11голосов

ожно сделать как одноцветный вариант, так и многоцветный. Интересно смотрятся рюши, нашитые на поверхность покрывала в виде цветов. Используя этот вариант можно создавать целые картины.

16голосов

Покрывала с вышивкой придадут неповторимости интерьеру. Она может быть гладкой или объемной, занимать большую площадь или же располагаться по краю изделия.

16голосов

Андрей Очки64420
Хлопковые покрывала недорогие и практичные. За ними легко ухаживать в домашних условиях. Плотность материала зависит от типа плетения. От этого зависит и итоговая цена изделия.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...