10голосов

7 Ответы

12голосов

Присутствие оформлении работника как совместителя неотъемлемым обстоятельством считается заключение с ним рабочего соглашения. Сущность и модель соглашения почти никак не различается с этого, то что состоит с сотрудником, законным в роль деятельность равно как главное. Форма с целью дизайна подобного соглашения возможно применять стандартной, в немой только лишь необходимо определить, то что деятельность производится «в обстоятельствах совместительства».

При оформлении внутреннего совместителя возможно выпустить к трудящийся соглашению, ранее имеющемуся, вспомогательное договор. В этом случае, присутствие завершении трудов совместителем, нужно быть договор о прекращении трудов.

12голосов

Little Miss Очки53200
При составлении договора на неоговоренный срок, такой договор называется бессрочным. Он может быть расторгнут, если возникла инициатива работника. Работодатель, в случае необходимости расторжения такого договора,

16голосов

Составление срочных трудовых договоров возможно лишь, если существуют специальные условия. Такими условиями могут быть работы, выполняемые во время обучения, нахождения за границей, временные работы

13голосов

Термин «совмещение» подразумевает то, что работником выполняются дополнительные работы. Они могут быть как по своей, так и по другой должностям.

11голосов

Adriefyn Очки57210
В том случае, если при работе по совместительству предполагается выполнение работ, связанных с управлением транспортными потоками или транспортом, с основного места предоставляется справка, в которой указывается, что он не выполняет работ такого вида по основной работе.

9голосов

В том случае, если возможно при выполнении работ по совместительству, что человек будет заниматься видами работ с опасными, вредными условиями труда, с основного места работы необходимо представить справку, что там условия его труда не связаны с опасными, вредными условиями.

16голосов

Для внутреннего совмещения при оформлении нужны будут только заявление с просьбой о совместительстве, остальные документы сотрудника на предприятии уже есть.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...