9голосов

правильно оформленный проект для 2 класса?

7 Ответы

14голосов

Little Miss Очки53200
Нужно подобрать проблему труда. Она станет отображена в наименовании вашего отчета.
Любая деятельность должна непременно включать вашу самостоятельную разработку. В том числе и если вы забираете тот или иной-то уже давно знаменитую тему либо опыт, обдумайте, в чем непосредственно станет состоять новшество конкретно вашего расклада. И какую часть труда ваш малыш может совершить непосредственно и затем разъяснить без помощи других членам принимающей комиссии на защите. Как ни удивительно, даже состязания весьма значительного степени погрешают этим, то что в их попадаются деятельность, какие попросту приняты с сети интернет в отсутствии любой стремления совершить то что-в таком случае лично. К примеру, непосредственно данное случилось равно как один раз с данным Катиным отчетом "Исследование гиетного червяка в бытовых условиях" - в последующий время в охране в состязании я повстречали труд четко с подобными ведь экспериментами относительно червяка, присвоенными с мои блога, и такого рода ведь канвой. Предполагаете свой удар?
А ещё присутствие подборе проблемы задумайтесь, необходимо единица для вас в сотый один раз растить с чадом в соревнование кристаллы соли и красновато-желтого купороса либо совершать камерун с соды и уксуса? Конечности комиссии каждый год получают согласно 10 подобных обычных отчетов.
И задумайтесь, необходимо единица предоставлять ребятам проблему, вплоть до осмысления каковой некто ещё никак не дорос? Позитивно стремление отца с матерью брать с целью отчета значительную проблему. Однако в случае если в следствии целый общенаучный агрегат нацарапала мать, все без исключения явные использованные материалы осуществлял отец, а ребятам бросили только лишь равно как попугаю прочитать согласно бумажке разработанный документ - в таком случае имеется единица значение в такого рода труде? Вновь ведь вплоть до комичного достигает: дошкольник в охране говорит о явлении, что описывается непростыми точными формулами, а непосредственно в том числе и смыслов определений никак не понимает. И данное выявляется присутствие 1-ый ведь добавочном проблеме.

17голосов

Филипп Б Очки63870
Хорошее впечатление производит, если ребенок будет говорит текст по памяти, а не читает с листа или с презентации. Потому что читающего ребенка слушать очень скучно.

22голосов

Алексей К Очки52830
После выступления будут заданы дополнительные вопросы, ответы на которые тоже оцениваются комиссией.
Более того, обычно оценивается еще и активность на слушаниях - т.е. надо и задавать вопросы другим докладчикам.

16голосов

с одной стороны все просто, с другой - это надо знать, чтобы вашей интересной и полезной работе не сняли лишние баллы из-за ерунды: неправильно оформленного титульного листа или отсутствия пунктов плана.

12голосов

В научных работах ни в коем случае нельзя использовать "я". Это считается грубейшей ошибкой. И еще по поводу графиков, таблиц и т.д., насколько мне известно, их разрешено использовать в тексте. Там есть свои правила оформления.

13голосов

подумайте, надо ли давать ребенку тему, до понимания которой он еще не дорос? Похвально желание родителей взять для доклада серьезную тему.

13голосов

Все иллюстрации, схемы, карты должны быть не в тексте работы, а в приложениях. В тексте на них ставится только ссылка в скобках.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...