13голосов

как правильно оформлять курсовой проект?

7 Ответы

13голосов

В курсовой работе рефератного нрава в абстрактной доли предоставляется хроника проблемы, демонстрируется степень разработанности трудности в концепции и практике отталкиваясь с относительного рассмотрения выученной литературы.
2. В курсовой работе практического нрава главная доля заключается с 2-ух руководителей либо отраслей. В 1-ый области находятся абстрактные основные принципы разрабатываемой проблемы. 2-ой пункт считается практичным, в немой презентованы вычисления, графики, схемы, таблицы, картинки и т. п.
3. Курсовая работа экспериментально-опытного нрава подразумевает осуществление опыта либо его части, исследование его итогов и советов согласно фактическому использованию. В 1-ый области находиться абстрактные основные принципы разрабатываемой проблемы, хроника проблемы, степень разработанности трудности в концепции и практике. Представление опыта исполняется в 2-ой области главной доли. В процессе отображения предоставляется проект опыта, оценка способов опытной деятельность и обоснованности их подбора, главных стадий опыта, обрабатывания и рассмотрения

14голосов

Филипп Б Очки63870
Курсовая работа представляет собой итоговый документ, предусмотренный учебной программой на заключительном этапе изучения учебной дисциплины. Это более глубокое и объемное исследование избранной проблемы учебного курса, чем реферат, доклад и контрольная работа.

15голосов

Студенту, работая над курсовой работой, следует:
- изучить и проанализировать научную, учебно-методическую литературу и периодику по проблеме исследования.

12голосов

Adriefyn Очки57210
При цитировании текст заключается в кавычки и приводится к той грамматической форме, в которой он дан в источнике.

20голосов

В практическом разделе излагаются методы, ход и решение практических задач, а также  описание этапов разработки электронного продукта.

13голосов

По отношению к знакам препинания знак сноски ставится перед ними (за исключением вопросительного или восклицательного знака, а также многоточия).

15голосов

обязательное требование к любой научной работе.как ее автор умеет выбрать тему и насколько правильно он эту тему понимает и оценивает с точки зрения своевременности и социальной значимости.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...